Войти в почту

UFC Fight Night 235, Роман Долидзе — Нассурдин Имавов, Муслим Салихов, Азат Максум, когда турнир, где смотреть, лайв

На турнире также пройдут бои Алиасхаба Хизриева и Азата Максума.

UFC Fight Night 235, Роман Долидзе — Нассурдин Имавов, Муслим Салихов, Азат Максум, когда турнир, где смотреть, лайв
© Чемпионат.com

В ночь с 3 на 4 февраля на арене «Apex» в Лас-Вегасе (Невада, США) пройдёт турнир UFC Fight Night 235. Главным событием вечера станет бой топовых представителей средней весовой категории Романа Долидзе и Нассурдина Имавова.

В соглавном событии пройдёт бой легковесов из топ-15 рейтинга Ренато Мойкано и Дрю Добера.

Также на этом ивенте состоится ряд поединков с участием бойцов с постсоветского пространства. 39-летний Муслим Салихов встретится с Рэнди Брауном, Алиасхаб Хизриев — с Махмудом Мурадовым, а непобеждённый Азат Максум столкнётся с Чарльзом Джонсоном.

«Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию турнира и событий вокруг него. Следите за всем самым интересным!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

13:12

🤔Бой Брауна и Салихова должен был состояться в конце прошлого года

Поединок назначили на UFC 296, но прямо в неделю боя Браун снялся из-за болезни. В итоге Салихов остался без боя, но теперь есть возможность всё же встретиться в октагоне.

12:10

🤩Последний раз Имавов побеждал в сентябре 2022 года

Прошлый год получился для Нассурдина очень неудачным. В январе он проиграл Шону Стрикленду, который вышел на коротком уведомлении, а в июне был поединок с Крисом Кёртисом, который признали несостоявшимся из-за столкновения головами. В дополнение к этому Русский снайпер снялся с боя с Икрамом Алискеровым, который был запланирован на октябрь. Вот и получается, что последняя победа была над Хоакином Бакли в сентябре 2022 года.

12:07

Где смотреть турнир UFC Fight Night 235

Посмотреть трансляцию турнира UFC Fight Night 235 можно на телеканалах «Матч Боец» и «Матч ТВ». Также трансляция турнира будет доступна на платформе UFC Fight Pass.

12:07

😒Последний бой Салихова завершился досадным поражением

Соперником Короля Кунг-Фу был мастер клинчей, датчанин Николас Далби. В первом раунде Салихов разбивал оппонента с дистанции, но потом Далби просто десять минут сушил бой и выиграл решением. Это третье поражение Салихова в UFC.

12:05

Когда пройдёт турнир UFC Fight Night 235

Турнир UFC Fight Night 235 состоится в Лас-Вегасе (Невада, США) на арене «Apex» в ночь с 3 на 4 февраля. Предварительный кард стартует в 00:00 по московскому времени, основной – в 03:00 мск.

12:04

🔝 В случае победы Имавов может оказаться в топ-10

Имавов занимает 11-е место в рейтинге среднего веса, его соперник Роман Долидзе — восьмое. В случае победы Нассурдин вполне может оказаться в десятке лучших и даже впереди Хамзата Чимаева.

12:04

Полный кард турнира UFC Fight Night 235

Основной кард: Роман Долидзе — Нассурдин Имавов; Ренато Мойкано — Дрю Добер; Рэнди Браун — Муслим Салихов; Вивьен Арауджо — Наталия Силва; Алиасхаб Хизриев — Махмуд Мурадов; Гилберт Урбина — Чарли Радтке.

Предварительный кард: Молли Маккэн — Диана Белбита; Азат Максум — Чарльз Джонсон; Темба Горимбо — Пит Родригес; Чжон Йон Ли — Блэйк Билдер; Луана Каролина — Юлия Столяренко; Лэндом Киньонес — Маркель Медейрош; Томас Петерсен — Джамал Погс.

Чемпионат.com: главные новости