Курское «Динамо» обыграло УГМК из Екатеринбурга со счётом 83:78

Накануне вечером на паркете СКК было жарко: здесь курские динамовки встретились с сильным соперником – УГМК из Екатеринбурга. Четыре дня назад команды уже боролись за победу в финале Кубка страны. Но тогда золото забрали «лисицы», и курянки хотели взять реванш хотя бы в рамках чемпионата страны. Первая четверть прошла на хороших скоростях. Курское «Динамо» лидировало 22:18. К середине встречи бело-голубые сохранили преимущество — 50:44. И третья четверть прошла в напряженной борьбе. Разрыв в счёте сократился до трёх очков — 64:61 в пользу «Динамо». Но финальная десятиминутка прошла для курянок под знаком близкой победы над соперницами. Встреча завершилась со счётом 83:78 — Конечно, нам хотелось взять реванш, — отметил после матча главный тренер «Динамо» Игорь Грачёв. – Мы понимали, что неплохо играли с УГМК три четверти, и, по сути, отдали свою игру. Безусловно, мы готовились, у нас появилось больше мотивации, плюс мы играли дома. Самые актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Курское «Динамо» обыграло УГМК из Екатеринбурга со счётом 83:78