Войти в почту

Уральский боксёр Олег Смирнов сделал предложение девушке на ринге

После победы в финальном поединке среди юниоров на турнире «Сила Воли 2» боксёр из Екатеринбурга Олег Смирнов сделал своей девушке предложение прямо на ринге. Турнир проходил в Каменске-Уральском. Девушка Карина, согласившаяся выйти замуж за боксёра, занимается кикбоксингом.

Фото: ТГ-канал Свердловской областной федерации бокса

«Символично, мило и искренне, – прокомментировали поступок Олега в Свердловской областной федерации бокса. – Всё потому, что бокс объединяет».

Предложение руки и сердца было запечатлено на видео. Сразу после финального поединка на первенстве Свердловской области по боксу среди юниоров Олег попросил у болельщиков прощения, что отвлекает всех от красивого бокса и попросил свою девушку подняться в ринг. Как только Карина вышла, он встал на одно колено, сказал, что очень сильно её любит, что она «стала для него просто космосом» и попросил выйти за него.

После аплодисментов, зазвучавших с трибун, жених и невеста поцеловались и обнялись. Затем Олег вручил Карине красивый букет.

https://ural-meridian.ru/wp-content/uploads/2024/02/boksyor-iz-ekaterinburga-sdelal-predlozhenie-devushke-na-ringe.mp4

ИА «Уральский меридиан» ранее писало, как пожарный из Нижнего Тагила сделал предложение девушке во время забега на небоскрёб, магистрант УГГУ позвал любимую замуж во время защиты диссертации, а пожарный в Кушве сказал любимой заветные слова под звуки сирены.