Войти в почту

Это любовь: Шон Уайт назвал элемент, выполненный на сноуборде, в честь Нины Добрев

Пока многие из нас боятся просто встать на лыжи или доску, олимпийский чемпион Шон Уайт придумывает новые экстремальные трюки на сноуборде для своей возлюбленной Нины Добрев. Несмотря на то что он уже давно ушёл из большого спорта, тренироваться Шон продолжает регулярно, а потому для него не составляет никакого труда проделывать самые сложные «па» на доске.

Это любовь: Шон Уайт назвал элемент, выполненный на сноуборде, в честь Нины Добрев
© Чемпионат.com

У себя в социальных сетях Уайт поделился видео, на котором, стоя на сноуборде, поднимает Нину на руки. Пара даже умудряется кружиться, будто танцует, пока скатывается по крутым склонам. Спортсмен решил, что это движение как раз стоит назвать в честь Добрев – отныне оно носит имя «The Nina 900».

Поклонники возлюбленных необычный и милый жест со стороны Уайта оценили. Многие отметили, что это чуть ли не самый романтический поступок, который они видели в своей жизни. Особенно остроумные подписчики спортсмена посоветовали ему запатентовать новый экстремальный вид спорта, на соревнованиях по которому парочки будут демонстрировать свои чувства, спускаясь в обнимку со склона.

Чемпионат.com: главные новости