Войти в почту

Депутат ГД Рябцева приезжала в Курган, чтобы оценить работу врачей с бойцами СВО

Депутат Государственной Думы Жанна Рябцева проверила уровень оказания медицинской помощи участникам специальной военной операции в Кургане. Для этого она посетила больницы и госпитали, где проходят лечение бойцы. Об этом в своем telegram-канале рассказал депутат ГД от Курганской области Александр Ильтяков.

Депутат ГД Рябцева приезжала в Курган, чтобы оценить работу врачей с бойцами СВО
© Ura.Ru

«Депутат Госдумы РФ Жанна Рябцева побывала в Кургане и посетила медучреждения, где участники спецоперации проходят лечение и реабилитацию — областной госпиталь для ветеранов войн и Центр Илизарова. Она лично пообщалась с военнослужащими», — указано в посте канала.

Отмечается, что вместе с Ильтяковым Рябцева обсудила вопросы реабилитации бойцов спецоперации. Во время посещения Илизарова депутат поговорила с руководством больницы, оценила работу персонала и познакомилась с созданными в регионе условиями для восстановления бойцов. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Ильтяков написал, что планируется решать проблемы на нынешнем этапе, из-за того, что бойцы возвращаются и хотят проходить реабилитацию в своем регионе.

Ранее URA.RU писало, что Рябцева встречалась в Тюмени с ранеными участниками спецоперации. Политик хотела изучить опыт региона по оказанию помощи бойцам.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.