Войти в почту

Депутат Госдумы Рябцева дала свой личный номер телефона бойцам из ХМАО

Депутат Госдумы Жанна Рябцева поделилась личным номером телефона с югорскими бойцам. На встрече с контрактниками в Ханты-Мансийске парламентарий предложила им звонить ей в случае попадания в плен.

Депутат Госдумы Рябцева дала свой личный номер телефона бойцам из ХМАО
© Ura.Ru

«Когда боец попадает в плен, <…> ребята должны знать, что есть канал связи. И в первую очередь, канал связи — это центр», — заявила Рябцева.

Депутат также посетила обновленный штаб Гуманитарного добровольческого корпуса в окружной столице. Во время визита она пообщалась с волонтерами, поделилась своим опытом оказания первой помощи и увидела работу югорчан, плетущих маскировочные сети. Также депутат высоко оценила прочность компактных носилок из строп, которые изготавливают добровольцы миссии.

Ранее URA.RU писало о рабочем визите Рябцевой в Ханты-Мансийск. На встрече с контрактниками в «Центре патриотов России» она предложила спикеру думы ХМАО Борису Хохрякову стать посаженным отцом на свадьбе бойцов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.