Войти в почту

В Лобне прошел юбилейный турнир по рукопашному бою среди детей и юниоров

В городском округе Лобная на базе школы №10 прошел XX турнир по рукопашному бою по правилам смешанных поединков DOMINATOR EXTREME FIGHT JUNIOR 20 и DOMINATOR WRESTLING JUNIOR 9 среди детей и юниоров. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Лобне прошел юбилейный турнир по рукопашному бою среди детей и юниоров
© runews24.ru

Соревнования традиционно организовал бойцовский клуб «UFC-OCTAGON». За помощь в их проведении директор клуба Дмитрий Ковалев также поблагодарил директора школы №10 Светлану Мерзликину и тренера Ишхана Мартиросяна.

Отметим, что в этом раз в турнире приняло участие рекордное за последние годы количество спортсменов – 171 человек в возрасте от 5 до 18 лет из Москвы и Московской области. На соревнования приехали спортсмены девяти бойцовских клубов из Зеленограда, Химок, Москвы, Королёва, Лобни, Солнечногорска и совхоза Останкино.

Все спортсмены получили кубки, медали и дипломы. Отметим, что следующий турнир по рукопашному бою по правилам смешанных поединков DOMINATOR EXTREME FIGHT JUNIOR 20 и DOMINATOR WRESTLING JUNIOR состоится в апреле 2024 года.