Войти в почту

AMC Fight Nights 123: Сибскана — Райзен, Сулумов — Сарнавский, где смотреть, кард, дата и время, онлайн-трансляция, лайв

Камил Гаджиев решил свести в клетке заклятых врагов.

AMC Fight Nights 123: Сибскана — Райзен, Сулумов — Сарнавский, где смотреть, кард, дата и время, онлайн-трансляция, лайв
© Чемпионат.com

23 февраля в Москве пройдёт грандиозный турнир AMC Fight Nights 123, который порадует яркими противостояниями. В соглавном событии в клетке сойдутся суперзвёзды медиафутбола: Артём Райзен и Андрей Сибскана. У блогеров давний конфликт, который они решили закрыть в октагоне. А в главном событии вечера будут биться Магомед Сулумов и Александр Сарнавский. В их противостоянии на кону стоит чемпионский пояс организации в лёгком весе.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию турнира и событий вокруг него. Следите за всем самым интересным!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

10:35

😳 Из-за таких историй многие и ненавидят медиафутбол

09:32

⚽️ Это не первый поединок медиафутболистов в клетке

Это уже не первый бой представителей медийного футбола. В декабре 2022 года в промоушене «Наше Дело» бились Георгий Тигиев и Олег Майами. Тогда певец сенсационно победил футболиста единогласным решением судей.

09:17

👑 Тумер Ондар и Анзор Чакаев тоже проведут титульный бой

Анзор Чакаев пока идет без поражений, а у Тумера Ондара серия из трех побед. Они сразятся за вакантный пояс организации в полулёгком весе.

09:05

🤯 Ради этого поединка Камил Гаджиев раскошелился на 10 миллионов

Ради этого поединка Камил Гаджиев раскошелился на 10 миллионов рублей (по пять каждому). А на пресс-конференции Сибскана заявил, что футболисты заработают за турнир больше, чем некоторые профессиональные бойцы, которые выступят в этом же карде.

09:04

Где смотреть турнир AMC Fight Nights 123

Прямая трансляция всех поединков будет на телеканалах Udar и «Че!», она стартует с предварительного карда. Также «Чемпионат» расскажет всё самое интересное в онлайн-трансляции.

09:04

🚨 Поединок Райзена и Сибсканы пройдёт в интересном формате

Соперники проведут бой в формате пять раундов по две минуты. Поединок пройдет по необычным правилам – бить ногами можно только в четных раундах (втором и четвертом), весовая категория – до 76 кг.

09:03

Дата и время турнира AMC Fight Nights 123

Турнир AMC Fight Nights 123 состоится 23 февраля в Москве. Событие начнётся в 18:00 по московскому времени.

09:03

👀 Медиаклуб Broke Boys раскрыл зарплаты. Райзен там является президентом

Один из ведущих клубов Медиалиги Broke Boys раскрыл размер зарплат футболистов и тренерского штаба. Президенты команды — Дмитрий Егоров и Артём Кузьмин («Райзен») — записали видеоролик, в котором назвали конкретные цифры.

Так, самая большая зарплата у главного тренера Игоря Звездина, который недавно был признан лучшим тренером Медиалиги. Специалист получает 220 тыс. рублей в месяц.

Вторая по величине зарплата, 150 тыс. рублей, сразу у троих футболистов, которые являются лидерами команды. Это капитан и защитник Илья Давыдов, главный бомбардир Мазур и футболист сборной Ливии Бельга.

Третью по размеру зарплату, 130 тыс. рублей, получают восемь человек, среди которых помощник главного тренера, спортивный директор и даже экс-футболист из РПЛ Антон Соснин. Зарплаты остальных футболистов колеблются от 20–30 до 120 тыс. рублей в зависимости от авторитета, вклада в игру и медийную активность игроков.

При этом интересно, что закреплённых премиальных в команде нет. Они появляются только при победе в турнире.

09:01

Главный кард турнира AMC Fight Nights 123

Чемпионат.com: главные новости