Войти в почту

ACA 171: Омаров — Полпудников, Гасанов — Магомедов, дата и время, где смотреть, полный кард, онлайн-трансляция, Гран-при

Омаров и Гасанов защищают свои пояса в Краснодаре.

ACA 171: Омаров — Полпудников, Гасанов — Магомедов, дата и время, где смотреть, полный кард, онлайн-трансляция, Гран-при
© Чемпионат.com

25 февраля в Краснодаре состоится турнир АСА 171, который порадует фанатов смешанных единоборств яркими противостояниями. В соглавном событии вечера сойдутся Магомедрасул Гасанов (19-2-0) и Ибрагим Магомедов (12-2-0). Соперники сразятся в полуфинале Гран-при. Гасанов проведёт защиту своего чемпионского титула. А в главном поединке турнира в октагон выйдут Ислам Омаров (14-0-0) и Алексей Полпудников (34-9-1). Они также будут биться в полуфинале Гран-при. Кроме того, непобеждённый Омаров проведёт защиту чемпионского пояса.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию турнира и событий вокруг него. Следите за всем самым интересным!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

13:01

😂 Бойко предложил собственный метод наказания за проваленное взвешивание

Российский боец ACA Анатолий Бойко рассказал, что лига может перенять интересный метод из жизни за проваленное взвешивание.

«Какой у меня рекорд в подтягиваниях или отжиманиях? 24 подтягивания было в университете. Отжиманий я 50 точно делал. Мы с друзьями, когда во что-то играем, всё время на отжимания, приседания. Или, знаете, постоять на иголках или гвоздях.

Это не совсем приятно? Да, особенно неприятно проигрывать. Помню, сидели ночью играли в карты, покер, настольные игры. Все уже уснули, и мы с моим другом играли в дурака на эти гвозди. Ранее играли толпой, и каждый стоял, вообще неприятно. Играем до трёх побед. Он 2:0 повёл. Ох думаю, блин. Бах, и уже 2:2. Смотрю на друга и по лицу читаю, что он осознаёт, что сейчас тоже может проиграть. Пожали руки. Никто не хотел продолжать.

Можно ли такую тему ввести в ACA на случай проваленного взвешивания перед боем? Да можно. Я перед боем с Андреем Кошкиным тоже вес не сделал. Очень приятно было бы после этого на гвоздях постоять. Жёстко», – приводит слова Бойко Metaratings.

12:30

❌ Чемпион АСА Магомедов рассказал об отказах соперников выходить на бой с ним

Российский боец ММА, чемпион АСА в полутяжёлой весовой категории Муслим Магомедов сказал, что некоторые бойцы не хотят выходить с ним на поединок, так как думают, что проиграют.

«Некоторые бойцы отказываются со мной драться. Не буду называть имена, но за много лет в АСА часто бойцы не хотели выходить. Кто-то ищет удобных соперников, а Адлану [Ибрагимову] без разницы, с кем драться. Для него это возможность побороться за пояс. Любого в лиге возможность подраться за пояс должна мотивировать. Все же хотят стать чемпионом, но не все решаются.

Если ты дерёшься в лиге, то как можно не выходить на бой из-за уважения? Почему они должны меня так уважать, чтобы со мной на бой не выходить? Я же не их родственник или близкий, не сделал им ничего такого, чтобы так уважали. Наверное, просто не хотят. Кто-то думает, что проиграет», — приводит слова Магомедова MMA.Metaratings.ru.

12:05

😱 Омаров: мне сказали, что я могу выбыть из Гран-при

Действующий чемпион АСА в полулегком весе Ислам Омаров прокомментировал исключение некоторых участников Гран-при из-за невозможности провести свои бои в связи с проблемами со здоровьем.

«Когда время поджимает, у лиги выхода нет. Мы все это понимаем. Если бы времени было предостаточно, все эти бойцы сохранили свое место, и были бы очень яркие бои. Сам я должен был драться 24 декабря, но снялся из-за проблем со здоровьем. Я сообщил об этом за месяц до турнира. Но у меня было время подготовиться к другой дате. Мне сказали, что если такое повторится, то я могу выбыть из Гран-при», — цитирует MMA.Metaratings.ru Омарова.

12:03

Где смотреть турнир ACA 171

Трансляция всего турнира ACA 171 будет доступна на телеканалах медиахолдинга «Матч». Также посмотреть все поединки можно на официальном сайте промоушена.

12:03

🔝 Махачев назвал российского бойца ММА, являющегося одним из лучших средневесов в мире

Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев высказался в адрес соотечественника, обладателя титула лиги ACA в среднем весе (до 84 кг) Магомедрасула Гасанова.

«Магомедрасул – один из лучших в мире в своём весе», – написал Махачев на своей странице в социальных сетях.

12:01

Дата и время турнира ACA 171

Турнир ACA 171 состоится 25 февраля в Краснодаре на арене «Баскет-Холл». Он начнётся в 15:00 по московскому времени, основной кард стартует в 19:30 мск.

12:01

🚨 Магомедрасул Гасанов проведёт четвёртую защиту титула

Для Гасанова это будет четвёртая защита пояса, в апреле 2021 года в бою с Николой Дипчиковым он завоевал титул временного чемпиона. В 2022 году подтвердил свой статус – в январе в бою с Абдул-Рахманом Джанаевым и в августе в поединке с Артёмом Фроловым.

Третью защиту титула он провёл в августе 2023 года, победив Саламу Абдурахманова, после чего вышел в полуфинал Гран-при. Ибрагим Магомедов вышел в полуфинал Гран-при в ноябре 2023 года после победы над Михаилом Долговым.

12:01

Полный кард турнира ACA 171

Главный кард

Предварительный кард

Чемпионат.com: главные новости