Войти в почту

Наше Дело 82, Эдуард Вартанян — Дамир Исмагулов, где смотреть, дата и время боя, онлайн-трансляция, лайв, Виктор Немков

В карде ещё ряд титульных поединков.

Наше Дело 82, Эдуард Вартанян — Дамир Исмагулов, где смотреть, дата и время боя, онлайн-трансляция, лайв, Виктор Немков
© Чемпионат.com

Сегодня, 6 марта, в Санкт-Петербурге состоится турнир «Наше Дело 82», главным событием которого станет поединок по правилам кикбоксинга между экс-победителем Гран-при АСА в лёгком весе Эдуардом Вартаняном и бывшим бойцом UFC Дамиром Исмагуловым. Также в соглавном событии в поединок за пояс организации в тяжёлом весе сойдутся Виктор Немков и Хусейн Адамов.

Изначально турнир был запланирован на 2 марта и должен был пройти в Москве, но из-за технических проблем ивент со всеми боями был перенесён на несколько дней.

«Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию турнира и событий вокруг него. Следите за всем самым интересным!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

11:24

😎Царукян выбрал фаворита в бою Вартанян — Исмагулов

«Считаю фаворитом Исмагулова, но болею за Эдика, надеюсь, он выиграет нокаутом. Но если бой продлится три раунда, скорей всего, победит Дамир Исмагулов», — приводит слова Царукяна пресс-служба «Нашего Дела».

10:10

😒Исмагулов совсем недавно покинул UFC

Дамир был на хорошем счету в лучшем промоушене мира, входил в топ-15 лёгкого веса. Проблема была с бойцами, которые умеют хорошо бороться. В итоге стороны не стали подписывать новый контракт после истечения предыдущего соглашения. И Исмагулов с рекордом 5-2 в UFC отправился в «свободное плавание».

10:08

Где смотреть турнир Наше Дело 82 с боем Вартанян — Исмагулов

Трансляция турнира будет доступна на официально Rutube-канале организации, а также на телеканале Матч! Боец. Также «Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию, где расскажет о самых интересных событиях.

10:07

😢Эдуард Вартанян в последние полгода тщетно пытался пробиться в UFC

Вартанян отправился в США, чтобы быть готовым выйти на замену в одном из поединков и таким образом заработать контракт. Причём Эдуард был готов страховать бои в трёх весах — лёгком, полусреднем и среднем, но не срослось. Однако пока Вартанян от мечты не отказался.

10:06

Когда состоится турнир Наше Дело 82 с боем Вартанян — Исмагулов

Турнир Наше Дело 82 пройдёт 6 марта в Санкт-Петербурге на «КСК Арена». Начало ивента — в 18:30 по московскому времени.

10:04

💪🏽Виктор Немков — старший брат Вадима Немкова

Бывший чемпион М-1 Challenge уже давно не выступал в профессиональных боях по ММА, но теперь попытается оспорить пояс чемпиона в тяжёлом весе.

10:01

Полный кард турнира Наше Дело 82

Эдуард Вартанян — Дамир Исмагулов; Виктор НемковХусейн Адамов; Мири Садыгов vs Александр Грозин; Омар Айдемиров vs Мамед Халидов; Сиана Шахсинова vs Татьяна Постарнакова; Наби Ашурлаев vs Артур Арутюнян; Ярослав Кук vs Тимурлан Пирматов; Фёдор Колтун vs Артур Гусейнов; Фарид Ядуллаев vs Шодмон Нозакатов; Зарей Неда vs Кристина Степанян; Герард Подаревский vs Дамир Аминов; Эркин Пратов vs Николай Присмаков; Бахтияр Оразгельдыев vs Тамерлан Валиев; Магомед Нальгиев vs Сарсебек Бауыржан.

Чемпионат.com: главные новости