Войти в почту

Энтони Джошуа — Фрэнсис Нганну, 8 марта 2024 года, онлайн-трансляция, дата и время боя, где смотреть, полный кард

Британец может стать трамплином для Фрэнсиса.

Энтони Джошуа — Фрэнсис Нганну, 8 марта 2024 года, онлайн-трансляция, дата и время боя, где смотреть, полный кард
© Чемпионат.com

8 марта в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоится большой боксёрский вечер. В главном событии яркого турнира сойдутся бывший двукратный чемпион мира в тяжёлом весе Энтони Джошуа и экс-звезда UFC Фрэнсис Нганну, для которого это лишь второй поединок в профессиональной боксёрской карьере.

В соглавном событии пройдёт ещё один бой в тяжёлом весе — китаец Чжан Чжилэй против Джозефа Паркера, который недавно остановил грозного Деонтея Уайлдера. На кону будет стоять временный пояс WBO, принадлежащий Чжилэю.

Кроме того, в карде два титульных поединка. Рэй Варгас и Ник Болл сойдутся в бою за титул чемпиона WBC в полулёгком весе. А россиянин Магомед Курбанов оспорит вакантный титул WBA в первом среднем весе во встрече с Исраилом Мадримовым и попытается стать четвёртым действующим чемпионом мира из России.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

09:39

☠️ Нганну ещё и Фьюри угрожает!

«Фьюри, твой единственный шанс выиграть у меня — это боксёрский ринг с правилами бокса. Когда ты выйдешь за пределы ринга, тебе лучше держаться на расстоянии пяти метров, прежде чем говорить всякое дерьмо обо мне, потому что тебе будет очень плохо в ином случае», — сказал камерунский боец на пресс-конференции перед боем с Энтони Джошуа.

09:07

🤨 Итоги пресс-конференции

Давайте ещё раз изучим, что произошло на пресс-конференции.

08:11

🥇 Джо Джойс: Нганну — реальная угроза, поставил бы его в один ряд с лучшими тяжами

«Нганну представляет собой реальную угрозу. Парень бьёт очень сильно. Я бы поставил его в один ряд с лучшими бойцами нашего дивизиона. Я тренировался с ним во время тренировочного сбора перед боем с Дюбуа. Я провёл с ним четыре раунда. У него невероятно сильные удары. Я бы советовал любому держаться подальше», — приводит слова Джойса издание Metro.

07:55

😀Глава UFC Дана Уайт раскритиковал бой ДжошуаНганну

«Какой смысл в его поединке с Джошуа? Для меня это не имеет смысла. Энтони Джошуа на этой неделе назвал этот бой постановкой. Когда его спрашивают об этом бое, он говорит: «Я сосредоточен на бою с лучшими парнями в мире. Меня сейчас не интересуют постановочные бои». И это одна из самых больших проблем бокса на данный момент: всё дело в этих бесполезных боях, поэтому у нас в лиге такого нет.

Это не то, чем я занимаюсь. Фрэнсис не хочет рисковать, и он, очевидно, не хотел рисковать и принимать бой с Джоном Джонсом — и после того, как мы увидели, что случилось с Сирилем Ганом (Джон Джонс задушил Сириля Гана в первом раунде на турнире UFC 285. — Прим. «‎Чемпионата»‎), я не виню его. Думаю, что результат его поединка с Джонсом был бы точно таким же, и я уверен, что большинство фанатов так думают, и я уверен, что Фрэнсис тоже», — приводит слова Уайта портал Sport Bible.

07:40

👻 Нганну: я собираюсь забрать душу Джошуа

«Никогда не говори никогда. Нет ничего невозможного. Мы не знаем, насколько силён Энтони Джошуа. Хоть я и не верю, что у него есть большая сила, мы всё равно выясним это через месяц. Но я собираюсь забрать его душу», — сказал Нганну в подкасте High Performance.

07:25

🧐Мнение Адесаньи по бою Джошуа с Нганну

«Эй-Джей умеет боксировать, он специалист в этом, но я знаю, как дерётся Фрэнсис. Нганну умеет прекрасно вести бой. В своём последнем боксёрском поединке он показал, что может победить если не лучшего, то одного из лучших боксёров этого поколения или когда-либо существовавшего. Это не моё дело — выбирать победителя. Это не мой удел. Но у меня странное чувство, что в этом поединке нельзя моргать.

Что будет в бою? Мне кажется, что от Энтони будет много активных действий. Это было заметно в его последнем поединке. Он очень сильная личность. И Фрэнсис тоже. Джуниор Фа (новозеландский профессиональный боксёр. — Прим. «Чемпионата») сказал мне, что Энтони один из лучших спортсменов, которых он когда-либо видел. Он тренировался с ним в Лондоне и давно в детстве.

Люди не понимают одной вещи — Фрэнсис очень жёсткий мужик. Вспомните, что Тайсон ударил его локтем в бою. А он даже не моргнул. Просто у Фрэнсиса сильный дух», — приводит слова Адесаньи портал Middle Easy.

07:10

⚖️ Накануне боксёры прошли процедуру взвешивания

Вес Фрэнсиса Нганну составил 123,7 кг. А вес Энтони Джошуа – 114,5 кг.

06:55

🤔 Войцеховский не даёт Нганну нет шансов

Боксёр Василий Войцеховский поделился мнением о предстоящем боксёрском поединке.

«Вообще ничего не жду от этого боя! Пусть победит сильнейший. И я думаю, это будет Энтони Джошуа. По моему мнению, у Нганну нет ни единого шанса!» — сказал Войцеховский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Фроловым.

06:40

🔥 Нганну сомневается в стойкости Джошуа

«Сомневаюсь, что Джошуа выдержит то, что выдержал Фьюри в поединке со мной. Мы и раньше видели, как Тайсон поднимался после невероятных нокдаунов. Он очень стойкий боксёр — наверное, самый стойкий супертяжеловес. Я не верю, что Джошуа поднимется после тех ударов, которые принимал Фьюри», — сказал Нганну в интервью DAZN.

06:25

🫡Карьеры Джошуа и Нганну в профессиональном боксе

06:10

👀 Поветкин дал прогноз на бой между Джошуа и Нганну

«Я думаю, Джошуа должен разобраться с Нганну, я в этом уверен. Думаю, Джошуа лучше разберётся, чем разобрался в предыдущем бою Фьюри. Я видел, каким был Фьюри. Я думаю, он не готов был, 100 процентов», – сказал Александр Поветкин в интервью «Матч ТВ».

06:09

Где смотреть бой Энтони ДжошуаФрэнсис Нганну

В России показывать турнир с главным боем Энтони ДжошуаФрэнсис Нганну не планируется. «Чемпионат» расскажет всё самое интересное в онлайн-трансляции.

06:07

🔮 Чжан Чжилэй дал прогноз на бой Джошуа — Нганну

«Я считаю, что Джошуа победит. Нужно отдать должное Нганну, он очень усердно тренируется, а его выступление в дебютном профессиональном поединке было прекрасным. Он проиграл, но выглядел очень хорошо. Всё же между профессиональным боксом и MMA есть разница. Но я уверен, что Джошуа справится с задачей», — приводит слова Чжилэя издание BoxingScene.

06:05

Когда состоится турнир с боем Джошуа — Нганну

Боксёрский турнир Knockout Chaos состоится 8 марта на «Kingdom Arena» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Начало боёв — в 18:00 по московскому времени.

06:03

🤨Джошуа считает, что никуда не уходил с вершины тяжёлого веса

«Я не покидал вершину супертяжёлого веса. Я всегда находился здесь. Как только я зашнуровал перчатки, я попытался вывести своё имя на вершину любительской и профессиональной боксёрской сцены. Такова правда. И так будет до тех пор, пока у меня не пропадёт желание драться», — сказал Джошуа в интервью Sky Sports.

06:01

Полный кард турнира с главные боем ДжошуаНганну

Энтони ДжошуаФрэнсис Нганну; Чжан Чжилэй — Джозеф Паркер; Рэй Варгас — Ник Болл; Исраил Мадримов — Магомед Курбанов; Марк Чемберлен — Гэвин Гвинн; Джастис Хани — Кевин Лерена; Андрей Новицкий — Хуан Торрес.

Чемпионат.com: главные новости