Войти в почту

UFC 300: Перейра – Хилл, Гэтжи – Холлоуэй, Оливейра – Царукян, дата, время, полный кард, где смотреть, онлайн-трансляция

Юбилейный турнир лучшей лиги на планете будет изобиловать яркими поединками.

UFC 300: Перейра – Хилл, Гэтжи – Холлоуэй, Оливейра – Царукян, дата, время, полный кард, где смотреть, онлайн-трансляция
© Чемпионат.com

В ночь с 13 на 14 апреля состоится грандиозный турнир UFC 300. Юбилейное событие будет буквально изобиловать яркими противостояниями. В предварительном карде состоится женский поединок Холли Холм и Кайлы Харрисон. Там же состоится дебют Алджамейна Стерлинга в полулёгком весе, его соперником станет Келвин Каттар. А Иржи Прохазка будет биться с Александаром Ракичем.

В главном карде состоится претендентский поединок, в котором зарубятся Чарльз Оливейра и Арман Царукян.

Победитель получит возможность биться за пояс, который принадлежит Исламу Махачеву. Затем в октагоне сойдутся Джастин Гэтжи и Макс Холлоуэй.

В соглавном поединке вечера за титул в женском минимальном весе будут биться чемпионка Вэйли Чжан и Сяонань Янь. А в главном событии вечера за пояс в полутяжёлом дивизионе поспорят Алекс Перейра и Джамалл Хилл.

«Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию турнира и событий вокруг него. Следите за всем самым интересным!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

13:42

👨‍🦳 Гловер Тейшейра: в 35 лет я бы уничтожил Прохазку и Хилла

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе (до 93 кг) 44-летний бразилец Гловер Тейшейра рассказал о своём решении завершить профессиональную карьеру и не возобновлять выступления в ММА.

«Я ушёл, поскольку проиграл Прохазке и Хиллу. Не хочу принижать их достоинства, но фактор моего возраста определённо сказался. Я стал медленнее и слабее. Даже в возрасте 35 лет я бы их уничтожил. Но моё время настало. Надо двигаться дальше. Когда я увидел, что Алекс добился большего, чем я, то решил сделать ставку на его карьеру. Я вкладываю в него максимум своей энергии», — приводит слова Тейшейры MMA Fighting.

13:20

😳 Царукян — о реванше с Махачевым: сейчас не могу думать об этом

Известный российский боец армянского происхождения Арман Царукян высказался о противостоянии с чемпионом UFC в лёгкой весовой категории Исламом Махачевым.

«Знаешь, мне было всего 22 года, это был мой первый бой в UFC. Я не могу жаловаться… Но сейчас я не могу думать о Махачеве, потому что сначала надо побить Чарльза Оливейру. Когда я побью Оливейру, тогда и поговорим об Исламе. Я не хочу проявлять неуважение к Чарльзу, потому что он один из лучших в нашем дивизионе. Я должен быть сфокусирован на Чарльзе», — заявил Царукян в интервью The Schmo.

13:03

😱 Алекс Перейра не включил Магомеда Анкалаева в четвёрку сильнейших полутяжеловесов UFC

Чемпион UFC в полутяжёлой весовой категории, бразилец Алекс Перейра назвал четвёрку лучших бойцов в своей весовой категории.

«Хилл не является вторым лучшим полутяжеловесом после меня. Он четвёртый. После меня идут Блахович, Прохазка и только потом Хилл.

Магомед Анкалаев? Хотелось бы доказать, что люди ошибаются, ведь многие говорят, что он побьёт меня. Настанет момент, и у меня появится возможность закрыть всем рот по поводу моей работы в партере», — сказал Перейра на YouTube-канале One Hour MMA.

13:02

Где смотреть турнир UFC 300

Посмотреть трансляцию турнира UFC 300 можно на телеканалах «Матч Боец» и «Матч ТВ». Также трансляция турнира будет доступна на платформе UFC Fight Pass.

13:02

🔮 Иржи Прохазка дал прогноз на бой Джамала Хилла и Алекса Перейры

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе (до 93 кг) Иржи Прохазка дал комментарий по поводу предстоящего титульного поединка между Джамалом Хиллом и Алексом Перейрой.

«Правда в том, что на стороне Джамала Хилла больше оружия. Пусть победит тот, кто лучше», — приводит слова Прохазки Championship Rounds.

13:02

Дата и время турнира UFC 300

Турнир UFC 300 состоится в ночь с 13 на 14 апреля на «Ти-Мобайл Арене» в городе Парадайс (США). Время начала – в 01:00 по московскому времени. Бои основного карда стартуют в 05:00 мск.

13:02

🏆 Царукян: уверен ли я, что получу титульник? Да, Уайт сказал

Известный российский боец армянского происхождения Арман Царукян выразил уверенность в том, что получит бой с чемпионом UFC в лёгкой весовой категории Исламом Махачевым, если победит бразильского спортсмена Чарльза Оливейру.

«Уверен ли я, что получу титульник, победив Оливейру? Да, Дана Уайт сказал — кто победит в нашем бою с Оливейрой, тот будет драться за титул. А если Дана что-то говорит, то обычно это случается», — заявил Арман Царукян в интервью The Schmo.

13:01

Полный кард UFC 300

Чемпионат.com: главные новости