Тимур Мусаев оценил выступления Джейка Пола и Дани Милохина
Чемпион Hardcore FC Тимур Мусаев поделился мыслями о выступлениях в боксе американского блогера Джейка Пола и россиянина Дани Милохина, который недавно дебютировал в ринге.
«Я думаю, положительно. Это все смотрят. Насчёт Милохина не могу сказать, но насчёт Джейка Пола – положительно. Парень собирает большие стадионы, трансляции. Популяризация бокса идёт», — сказал Тимур Мусаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Сорокиным.
Напомним, 16 февраля в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты) Милохин встречался с представителем Индии Аджмалом Ханом и победил его техническим нокаутом в первом раунде. Планировалось, что противостояние пройдёт в рамках четырёх раундов. Даня занимается под руководством тренера Зорика Степаняна.
Дональд Трамп: «ЧМ-2026 стал грандиозным успехом! Этот чемпионат стал самым безопасным и зрелищным в истории. Спасибо фантастическому президенту ФИФА Инфантино за проделанную работу!»
Месси о поражении в финале ЧМ-2026: «Боль сильна, и потребуется время, чтобы рана затянулась. Но я запомню и хорошее. Нам снова удалось объединить Аргентину. Поздравляю Испанию»
Президент AFA – Месси: «В словаре нет слов, чтобы отблагодарить тебя, капитан. Ты вечен, Лео. Ты гигант. Ты сделал Аргентину самой счастливой страной в мире»