Войти в почту

Тим Цзю — Себастьян Фундора, когда бой, где покажут бой Цзю — Фундора, кто фаворит, прямая трансляция боя Тима Цзю, бокс

Скажется ли на результате большая разница в антропометрии?

Тим Цзю — Себастьян Фундора, когда бой, где покажут бой Цзю — Фундора, кто фаворит, прямая трансляция боя Тима Цзю, бокс
© Чемпионат.com

В ночь на 31 марта в Лас-Вегасе состоится интереснейший боксёрский вечер. Изначально турнир возглавляли Тим Цзю и Кит Турман, причём на кону не стоял титул WBO в первом среднем весе, которым владеет сын Кости Цзю. Но соперник получил травму, а наследник легендарного боксёра — нового оппонента. На замену вышел Себастьян Фундора, бой приобрёл статус титульного, а к поясу WBO добавили и вакантный титул WBC. Кроме того, поединок носит претендентский характер, победитель получит возможность подраться с номером один рейтинга P4P Теренсом Кроуфордом.

«Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию турнира и событий вокруг него. Следите за всем самым интересным!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

20:20

Тим Цзю дал категоричный прогноз на бой Канело — Мунгия

Чемпион WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) австралиец Тим Цзю высказался о предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона во втором среднем дивизионе (до 76,2 кг) между мексиканцами Саулем Альваресом (60-2-2, 39 KO) и Хайме Мунгией (43-0, 34 KO), который состоится 5 мая в Лас-Вегасе (США).

«Канело победит и сделает это легко. Этот бой для него – прогулка по парку, как по мне», – сказал Цзю в интервью YouTube-каналу FightHype.com.

20:02

«Это было приятно». Тим Цзю отреагировал на исход боя ДжошуаНганну

Чемпион WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) австралиец Тим Цзю прокомментировал результат боксёрского поединка между звёздным британским супертяжеловесом Энтони Джошуа и экс-бойцом UFC камерунцем Фрэнсисом Нганну.

«Мне нравится история Нганну. Он нравится мне как человек. Кажется, что бойцы смешанных единоборств приходят в бокс и у них всё получается.

Даже учитывая то, что я поклонник обоих бойцов, мне было приятно увидеть, как боксёр победил бойца MMA в нашем спорте, которому мы посвящаем всю жизнь», – сказал Цзю в интервью YouTube-каналу FightHypec.com.

20:02

Где покажут бой Тим Цзю — Себастьян Фундора

Бой Тимофея Цзю и Себастьяна Фундоры в России, скорее всего, показан не будет. Но «Чемпионат» расскажет о всех событиях в своей онлайн-трансляции.

20:02

Магомед Курбанов рассказал, почему у Тима Цзю нет шансов в бою с Кроуфордом

Российский топовый боксёр Магомед Курбанов объяснил, почему у молодого проспекта Тима Цзю нет шансов в бою с чемпионом мира в полусреднем весе по версиям WC, The RIng, WBA и IBF Теренсом Кроуфордом.

«Против Кроуфорда шансов не вижу для Тима. У Кроуфорда слишком много опыта, он очень техничный и хладнокровный. Мне очень нравится Кроуфорд как боксёр. Настолько хладнокровный… К тому же Тим Цзю стилистически будет удобен Кроуфорду», — сказал Магомед Курбанов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Фроловым.

20:01

Дата и время боя Тим Цзю — Себастьян Фундора

Поединок Тимофея Цзю и Себастьяна Фундоры пройдёт 31 марта. Начало турнира — в 04:00 по московскому времени.

20:01

Цзю: бой с Фундорой – возможность завоевать величие

Чемпион WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг), австралиец Тим Цзю (24-0, 17 KO) высказался о предстоящем объединительном поединке с американцем Себастьяном Фундорой (20-1, 13 KO), который состоится 31 марта в Лас-Вегасе (США).

«Это возможность стать великим. Бой с Фундорой — это первая возможность завоевать величие», — сказал Цзю в интервью YouTube-каналу FightHype.com.

20:00

Главный кард турнира с главным боем Цзю — Фундора

Чемпионат.com: главные новости