Войти в почту

Дарья Железнякова — Монтсеррат Рендон, UFC Вегас 89, дата и время, полный кард, онлайн-трансляция, Рибас — Намаюнас

А возглавит турнир поединок с участием Роуз Намаюнас.

Дарья Железнякова — Монтсеррат Рендон, UFC Вегас 89, дата и время, полный кард, онлайн-трансляция, Рибас — Намаюнас
© Чемпионат.com

В ночь с 23 на 24 марта в Лас-Вегасе (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Vegas 89. В рамках предварительного карда состоится дебютный поединок россиянки Дарьи Железняковой. Соперницей станет 34-летняя непобеждённая представительница Мексики Монтсеррат Рендон. Выступает Железнякова в женском легчайшем весе.

Возглавят данный турнир также девушки. Бывшая чемпионка минимального дивизиона Роуз Намаюнас возвращается и попытается со второй попытки начать покорение наилегчайшей весовой категории. Противостоять Бандитке будет бразильянка Аманда Рибас.

«Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию турнира и событий вокруг него. Следите за всем самым интересным!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

11:06

Намаюнас — о бое с Шевченко: это было бы моей мечтой, она величайший боец

Бывшая чемпионка UFC в женском минимальном весе Роуз Намаюнас высказалась о возможном поединке с другой экс-чемпионкой промоушена Валентиной Шевченко.

«Обожаю Валентину. Я действительно ценю всё то, что она сделала для меня. Она давала мне возможность тренироваться с ней, и этого уже достаточно. Я очень уважаю это. Если бы нам когда-нибудь пришлось встретиться с ней в бою, я бы просто сказала: «Эй, подруга, мы фактически воевали в спортзале на протяжении нескольких месяцев, делая это бесплатно». Так что если мы сможем заработать немного денег и порадовать некоторых людей, то я буду полностью за этот бой.

Я знаю, что она воин до глубины души, и ей всегда хочется испытывать себя против лучших в мире. Она настоящий боец, поэтому я знаю, что она тоже отнесётся к поединку с уважением. Это было бы моей мечтой, потому что я действительно считаю её величайшей женщиной-бойцом», — приводит слова Намаюнас MMA News.

10:10

Дебютантка UFC Железнякова: Конор? Мне больше нравится Хабиб

«Хабиб Нурмагомедов мне нравится больше. Мне нравится его работа, я фанатка его борьбы. Не могу сказать, что фанатею очень сильно. Но он очень умный и грамотный боец. Я иногда смотрю его обучающие ролики. У меня есть какие-то наработки. Возможно, некоторые из них я покажу уже в предстоящем бою», — сказала Железнякова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Сорокиным.

10:09

Где смотреть UFC Vegas 89

Посмотреть трансляцию турнира UFC Vegas 89 можно на телеканалах «Матч Боец» и «Матч ТВ». Также трансляция турнира будет доступна на платформе UFC Fight Pass.

10:07

«Она вырубит кого угодно». Джастин Гэтжи — о силе удара Роуз Намаюнас

Знаменитый боец ММА Джастин Гэтжи поделился мнением о силе удара Роуз Намаюнас.

«Я не хотел бы, чтобы Роуз меня ударила. Я испытал силу её ударов ногами. Она вырубит кого угодно. Если ты не видишь её удар, не готовишься к нему, то Намаюнас отправит тебя спать», — приводит слова Гэтжи ESPN.

10:05

Дата и время турнира UFC Vegas 89

Турнир UFC Vegas 89 состоится в ночь с 23 на 24 марта в Лас–Вегасе (США). Предварительный кард стартует в 02:00 по московскому времени. А основной – в 05:00 мск.

10:02

Дарья Железнякова: я из любительского бокса, поэтому за искусство

Российский боец смешанных единоборств Дарья Железнякова рассказала о своём отношении к поп-ММА.

«Честно сказать, я не очень сильно этому симпатизирую. Я пришла из любительского бокса, поэтому за искусство. Понимаю, что бои уже далеко не спорт, а больше бизнес. Но мне не близок Hardcore, как-то так. Но, может быть, пойду в этот сегмент. Всё возможно. Сейчас даже думать об этом не хочу. Но, вообще, всякое может быть», — сказала Железнякова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Сорокиным.

10:01

Полный кард турнира UFC Vegas 89

Основной кард Аманда Рибас — Роуз Намаюнас; Карл Уильямс — Джастин Тафа; Эдмен Шахбазян — Эй Джей Добсон; Пэйтон Тэлботт — Камерон Саайман; Билли Куарантилло — Юссеф Залал; Фернандо Падилья — Луис Пахуэло.

Предварительный кард Курт Холобау — Трей Огден; Рикардо Рамос — Джулиан Эроса; Майлз Джонсон — Коди Гибсон; Ярно Эрренс — Стивен Нгуен; Монтсеррат Рендон — Дарья Железнякова; Игор да Силва — Андре Лима; Мухаммед Усман — Мик Паркин.

Чемпионат.com: главные новости