Войти в почту

Виктория Дудакова — Мелисса Гатто, UFC on ESPN 54, дата и время боя, где смотреть, онлайн-трансляция, лайв, Крис Уайдман

Возглавят турнир девушки из дивизиона Шевченко.

Виктория Дудакова — Мелисса Гатто, UFC on ESPN 54, дата и время боя, где смотреть, онлайн-трансляция, лайв, Крис Уайдман
© Чемпионат.com

В ночь с 30 на 31 марта в Атлантик-Сити пройдёт турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 54. Для российских болельщиков особенно интересен поединок с участием непобеждённой Виктории Дудаковой, которая проведёт бой с бразильянкой Мелиссой Гатто в новой для себя весовой категории.

Также на этом турнире выступит бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман. Американец возвращается после очередной травмы и встретится с бразильцем Бруно Силвой. А возглавит турнир бой в женской наилегчайшей весовой категории. И Манон Фьоро, и Эрин Блэнчфилд идут с рекордом 6-0 в UFC и сразятся за право стать претенденткой на пояс.

«Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию турнира и событий вокруг него. Следите за всем самым интересным!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

12:57

Уайдман: возможно, это будет мой последний бой

«Честно говоря, после той травмы я не был уверен, буду ли драться снова. Я настраивал себя на будущее, но уверен не был. Я просто прислушивался к своему телу, пытаясь поправиться. В умственном, мотивационном и техническом плане я все еще думаю, что я лучший в мире, но мое тело просто не вывозит.

Это может быть мой последний бой, но я собираюсь принять это решение в тренировочном лагере. Посмотрю, как я себя буду чувствовать, сможет ли мое тело снова выдержать тяжелый тренировочный лагерь. Возможно, это будет мой последний бой. А может, и нет», — заявил Уайдман.

12:24

Победитель боя Эрин Блэнчфилд — Манон Фьоро может встретиться с Валентиной Шевченко

Шевченко в сентябре должна сразиться с Алексой Грассо и вновь попытается отобрать титул. Победитель этого боя должен встретиться с победителем поединка между Фьоро и Блэнчфилд, которые входят в топ-3 своего веса.

12:23

Где смотреть турнир UFC on ESPN 54

Посмотреть трансляцию турнира UFC on ESPN 54 можно на телеканалах «Матч Боец» и «Матч ТВ». Также трансляция турнира будет доступна на платформе UFC Fight Pass.

12:22

Соперник Уайдмана — боец, который поприветствовал Шару Буллета в UFC

В октябре прошлого года Бруно Силва стал первым соперником Шары Буллета в UFC. Тот бой россиянин выиграл единогласным решением, забрав все три раунда по мнению всех судей.

12:21

Когда пройдёт турнир UFC on ESPN 54

Турнир UFC on ESPN 54 состоится в Атлантик-Сити(Нью-Джерси, США) в ночь с 30 на 31 марта. Предварительный кард стартует в 02:00 по московскому времени, основной – в 05:00 мск.

12:20

Виктория Дудакова поднимается в весовой категории

Ранее россиянка выступала в минимальной весовой категории (до 52 кг), а бой с Мелиссой Гатто состоится в наилегчайшем дивизионе (до 57 кг). Первый бой Дудаковой в этой категории.

12:17

Полный кард турнира UFC on ESPN 54

Основной кард: Эрин Блэнчфилд — Манон Фьоро; Висенте Люке — Хоакин Бакли; Крис УайдманБруно Силва; Нурсултон Рузибоев — Седрик Дюма; Вирна Яндироба — Лупита Годинез.

Предварительный кард: Андре Петроски — Джейкоб Мэлкун; Нейт Ландвер — Джамалл Эммерс; Билл Алджео — Кайл Нельсон; Хулио Арсе — Герберт Бёрнс; Деннис Бузукия — Коннор Мэтьюз; Виктория Дудакова — Мелисса Гатто; Эйнджел Пачеко — Каолан Логран; Чиди Нжокуани — Рис Макки; Ибо Аслан — Антон Туркаль.

Чемпионат.com: главные новости