Войти в почту

Шараф Давлатмуродов заверил – он с соперником закатит красочную рубку!

19 апреля в Санкт-Петербурге на ACA 174 пройдет бой-реванш – Шараф Давлатмуродов vs Анатолий Токов.

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. Таджикистанец Шараф Давлатмуродов получил новый бой-реванш в ACA – против Анатолия Токова (Россия).

Поединок пройдет 19 апреля в Санкт-Петербурге на ACA 174, сообщили Sports.tj в пресс-службе лиги АСА.

«В нашем бою в 2021 году был почти ничейный результат, но судьи отдали победу Толе. Раздельное решение судей – это всегда спорно. Для меня в реванше с Токовым есть спортивный интерес. У меня большое желание проверить, было это случайно или нет.

За эти 2.5 года я сильно поменялся, я психологически вырос, выступал в Америке. Я не вижу ни одного аспекта, в котором он выше меня на голову.

Толя во всех аспектах опасный, разносторонний, трудяга, физик, технически он заточен под одну историю: давить, выдавливать и разбивать, но у меня креатива побольше будет.

Уверен, что в реванше мы закатим красочную рубку. Я моложе Маги Исмаилова, на бой с которым настраивался Толя, и у меня больше мотивации. Моя мотивация – вернуть должок и забрать свою победу», – сказал Давлатмуродов.

В октябре 2021 года Шараф Давлатмуродов и Анатолий Токов провели один из самых зрелищных и обсуждаемых боев на Bellator 269 в Москве. Раздельным решением судей победу одержал Токов.

По информации республиканского портала Sports.tj, свой следующий бой боец таджикского происхождения Шараф Давлатмуродов провел в апреле 2023 года, победив американца Энтони Адамса единогласным решением на Bellator 274.

Поединок Токов – Давлатмуродов пройдет на турнире ACA 174 в КСК «Арена» 19 апреля. В главном бою турнира чемпион ACA в легчайшем весе Олег Борисов проведет защиту пояса против Павла Витрука.

Кто будет помогать Давлатмуродову готовиться к реваншу с Токовым?

Почти UFC. Давлатмуродов подписал контракт с американской лигой LFA

Давлатмуродов хочет выиграть три поединка в LFA, а затем попасть в UFC

Шараф Давлатмуродов – о детстве, карьере, таджикском паспорте, образовании

Шараф Давлатмуродов – о семье, детстве, карьере и жизни

Знали ли вы, что у Шарафа Давлатмуродова – пять дипломов

Сообщение Шараф Давлатмуродов заверил – он с соперником закатит красочную рубку! появились сначала на SPORTS.tj: Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.