Студенты РЭУ Плеханова выиграли «золото» и «серебро» на Чемпионате России по ММА

27.04.2024 На фото спортсмен Магомедэмир Бакаев, тренер Аслан Бетмирзаев и спортсмен Фаррух Абдухалимов. Фото взято из Telegram-канала РЭУ имени Плеханова Студенты Российского государственного экономического университета имени Георгия Плеханова выиграли «золото» и «серебро» на Чемпионате и Первенстве России по ММА — свободному поединку. Соревнования прошли в городе Солнечногорске Московской области. Спортсмен Фаррух Абдухалимов выиграл золотую медаль, а Магомедэмир Бакаев — серебряную, сообщили в Telegram-канале университета имени Плеханова. Оба бойца выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта по ММА. Администрация университета поздравила спортсменов и их тренеров — Аслана Бетмирзаева и Разамбека Пихаева. Аслан Бетмирзаев, старший преподаватель кафедры физического воспитания, получил грамоту за образцовую подготовку бойцов, а также за большой вклад в воспитание студентов сборной РЭУ имени Плеханова. ММА представляет собой вид спорта с сочетанием множества техник единоборств.