«Для Минеева бой с Исмаиловым будет непростым только первые 2–3 раунда» — Сергеев

Магомед Исмаилов в боксерском поединке с Владимиром Минеевым будет конкурировать только первые два‑три раунда, заявил «Матч ТВ» чемпион России‑2023 и финалист Кубка России‑2024, а также участник Всероссийских соревнований по боксу «Кубок Победы» Сергей Сергеев. В середине мая было официально объявлено, что Минеев и Исмаилов встретятся 20 июля в Москве. Формат боксерского боя — 8 раундов по 3 минуты. Ранее Минеев и Исмаилов провели два поединка по правилам MMA — в 2018‑м (ничья) и 2021 году (победа Минеева). — Владимир Минеев уверенно пройдет Магомеда Исмаилова. Мне видится, что этот бой будет непростым для Минеева только в первые два‑три раунда, после чего инициатива полностью перейдет в его руки. В данном случае формат боя в виде восьми раундов по три минуты абсолютно точно идет на руку именно Владимиру. Скажу честно, поддерживать в предстоящем поединке буду также Владимира Минеева, хоть мы лично с ним и не знакомы, — сказал Сергеев «Матч ТВ». У 37‑летнего Исмаилова 18 побед, 3 поражения и ничья в ММА. На счету 34‑летнего Минеева 16 побед, поражение и ничья. В прямом эфире турнир «Кубок Победы» транслируется на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец».

«Для Минеева бой с Исмаиловым будет непростым только первые 2–3 раунда» — Сергеев