«Я дерусь с парнем, который занимает первое место в рейтинге и набрал 10 побед подряд. Канело же дерется с парнем, чье имя я уже забыл. Да, против буррито», − сказал чемпион UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли, который в ночь на 15 сентября подерется с Мерабом Двалишвили. В этот же день в Лас-Вегасе Сауль Альварес подерется с Берлангой.
В штаб «Спартака» вошел экс-тренер «Флориды» по физподготовке Мур. Кравчук будет работать с защитниками
Плющев об уходе «Витязя» из КХЛ: «Конкуренция за плей-офф стала еще меньше. Могу сегодня назвать 16 клубов, которые попадут в Кубок Гагарина – «Куньлуня» нет в списке»
Бобровский о праздновании Кубка Стэнли: «Кто-то делает это громко, я предпочел тихую радость. Был счастлив вновь пройти этот путь до конца»