Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Чемпионат мира по футболу 2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия
Логотип РутубаЛоготип Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесьСмотреть
Логотип Спортс
Аналитика, прогнозы, разборы, новостиУзнать

В Ингушетии готовы предложить бой Ивану Емельяненко

МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. National Fighting League (NFL) готова организовать бой в Ингушетии для Ивана Емельяненко. Об этом ТАСС сообщил президент NFL Гилани Калиматов.

© Чемпионат.com

Ранее стало известно о возбуждении уголовного дела против Ивана Емельяненко после того, как он принял участие в потасовке. Приговор ему будет объявлен 19 декабря.

"Мы не будем вмешиваться в семейные дела, - сказал Калиматов. - Но Александр Емельяненко не посторонний человек для Ингушетии, республика стала для него вторым домом, он обретает здесь себя заново. Мы слышали о проблемах Ивана Емельяненко, и если у него все нормализуется, мы готовы также предоставить ему возможность подготовки и проведения боя в лиге NFL".

"Если в Ингушетии помогли вернуться к жизни Александру Емельяненко, то поможем сделать это и Ивану", - добавил глава NFL.

Александр Емельяненко проведет бой 21 декабря в Ингушетии в лиге NFL. Он не выступал более 1,5 лет.

Ивану Емельяненко 36 лет. Он является младшим братом бойцов Федора и Александра Емельяненко. Иван Емельяненко провел несколько поединков в ММА и боксе.