В Краснодаре арестовали подозреваемого после нападения на бойца ММА
Суд в Краснодаре удовлетворил ходатайство полиции об аресте подозреваемого в хулиганстве, связанного с ранением 29-летнего бойца ММА Руслана Крайнова, сообщили в региональном ГУ МВД.
Инцидент произошел ночью 9 февраля, неизвестный произвел выстрелы и ранил Крайнова, после чего скрылся на автомобиле, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства.
Машину остановили в Успенском районе, полицейские задержали 32-летнего жителя Чеченской Республики и 34-летнего пассажира, которого подозревают в причинении ранения. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
В автомобиле нашли предмет, конструктивно схожий с травматическим пистолетом, магазин и 18 патронов к нему. В действиях водителя усматриваются признаки административного правонарушения.
Ранее сам Крайнов сообщал, что из-за плохого самочувствия смутно помнит детали конфликта в ночном клубе в Краснодаре, в ходе которого получил тяжелые повреждения после выстрела из травматического пистолета.