15 февраля прошел турнир по кикбоксингу от AMC Fight Nights среди медиафутболистов. Во втором поединке выступили игрок Rocket Team Руслан Колонтаевский (Руха) и оператор «Народной Команды» Максим Пархоменко. Руха вышел на поединок под трек Betsy & Марии Янковской – Бой».
Гришин о сборной России: «Для меня отмазки про мотивацию не работают. Если ее нет – не играйте в футбол. Я бы повыгонял всех, кто говорит, что не ожидал от Никарагуа такой игры»
Шлоттербек станет самым высокооплачиваемым игроком «Боруссии» с зарплатой 14 млн евро в год. Защитник продлит контракт до 2031-го
«Сибирь» впервые победила «Металлург» в серии, Косолапов забил за 1 секунду до конца 2-го овертайма. Команда Разина ведет 3-1