Рафаэль Физиев: победа над Гэтжи вернёт меня в число претендентов на титул
11-й номер рейтинга UFC в лёгком весе азербайджанец Рафаэль Физиев объяснил, считает ли он, что может благодаря победе над бывшим временным чемпионом UFC в категории до 70 кг американцем Джастином Гэтжи ворваться в титульную гонку.
«Думаю, да. Поскольку победа над таким бойцом, как Джастин, который ещё входит в топ-3 дивизиона, это большое заявление и откроется много возможностей», — сказал Физиев на пресс-конференции перед турниром UFC 313.
Бой между Физиевым и Гэтжи состоится 9 марта на турнире UFC 313, который пройдёт в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Для бойцов это будет реванш. В первой встрече победу решением большинства судей одержал Хайлайт.
Андрей Талалаев: «Надеемся, что в РПЛ будем идти в сторону судейства финала ЛЧ и ЧМ, где больше чистой борьбы, футбола»
Минье ушел с поста тренера Гаити. При нем сборная вышла на ЧМ впервые за 52 года
Лусан о ЧМ с 48 сборными: Был настроен скептически, но впечатление прекрасное. С 64 командами из групп будут выходить лишь первые две – не самый плохой довод»