Ковалев – о реванше с Уордом: «Все помнят первый бой, но никто не знает, что было во втором поединке, когда тренер меня отравил»
«Все помнят первый бой с Андре Уордом. Но никто не знает, что было во втором поединке, когда тренер Джон Дэвид Джексон отравил меня. Он был ввязан в интригу, которая у нас шла за кулисами. По моему мнению, если складывать все эти пазлы... Не хочется рассказывать в деталях, но скажу так. После первого раунда я выпил воды не из той бутылки, которую я ему дал. И я вообще не помню бой... То есть с момента, как выпил воду, и до пропущенного удара, вроде, в седьмом раунде.
Я очнулся и понял, что Уорд пытается меня добить, потому что я пропустил удар. Ну и эти удары ниже пояса... Я сигнализировал рефери, что были удары ниже пояса, но нокаут... Ну как можно засчитать нокаут за удар ниже пояса? Это просто абсурд. В общем, мы там были гостями. В США мы как гастарбайтеры, которые приехали оторвать кусок славы и заработать денег», – заявил экс-чемпион мира по боксу Сергей Ковалев.
Напомним, в июне 2017-го Ковалев проиграл Уорду техническим нокаутом в восьмом раунде.
Сергей Ковалев: «Предложение от Даны Уайта уже не придет, мне 42 года. Я уже напрыгался, хватит»
Ковалев – о решении уйти из бокса: «Бои у меня редко, промежутки большие, пояса нет. Пора завершать»
РПЛ об избиении журналиста «Матч ТВ» охраной возле «РЖД Арены»: «Обеспокоены инцидентом и участвуем в разбирательстве. Конфликты должны разрешаться без насилия»
Фетисов о недопуске РФ: «ФХР молодцы, осмелели, подадут в арбитраж. Но у меня оптимизма нет, хотя готов извиниться, если решение CAS будет в нашу пользу»
Колосков о Батракове и «Галатасарае»: «Он стержень «Локомотива», его уход развалит команду. Не вижу смысла туда рваться, это даже не клуб из европейских топ-5 лиг»