Но этот – особенный. Он вне конкуренции. От самого президента – прямо в мой почтовый ящик. Огромная честь. Спасибо за этот великолепный подарок. Он займет почетное место у меня дома», – сказал чемпион UFC в тяжелом весе в видео, опубликованном в сетях.
Рафинью не устраивает предложенная «Барселоной» зарплата по новому контракту. О сроке соглашения стороны тоже пока не договорились (Diario Sport)
Никита Щитов: «Из СКА в НХЛ уехало много хоккеистов, но я не вижу ребят в других клубах, которые сейчас могут попробовать себя за океаном. КХЛ – хорошая лига, но она отличается по стилю и нюансам»
«Химки» показали таблицу посещаемости клубов РПЛ в процентах от населения городов – клуб занял 4-е место. «Зенит», «Спартак», «Динамо», ЦСКА и «Локо» – в конце рейтинга