Роган предложил разрешить допинг бойцам UFC: «Не желаю видеть толстых тяжеловесов. Пусть валят. Хочу вернуть Оверима»

В октагон выходил 118-килограммовый «Уберим» – здоровый, как черт. Это был один из элитных ударников планеты. Брок оказался в заднице.

Потом его заставили пройти тест на допинг, и он стал нормальным человеком с хорошими боевыми навыками. Я имею в виду, что он уже не «Уберим».

Я бы хотел увидеть, каким был Алистер в своей лучшей форме. Это было бы действительно дико.

Разрешить ли бойцам допинг? О да, я хочу повеселиться. Не желаю видеть толстых тяжеловесов. Пусть валят. Хочу вернуть Алистера», – сказал комментатор UFC Джо Роган.

UFC объявил о партнерстве с Американским антидопинговым агентством (USADA) 3 июня 2015 года. В 2024-м они прекратили сотрудничество.

0 побед и 16 поражений – худшие попытки россиян в UFC

Роган – о причинах успеха дагестанских бойцов: «Никаких подружек, никаких видеоигр. Только тренировки»