Пимблетт назвал лучшего бойца в истории UFC
30-летний звёздный английский боец UFC, выступающий в категории до 70 кг, Пэдди Пимблетт назвал лучшего представителя промоушена в истории.
— За чьими боями в UFC любишь наблюдать? — За Рэмпейдж Джексоном (Куинтон Джексон. — Прим. «Чемпионата»).
— Лучший британский боец за всё время? — Майкл Биспинг. Он был достойным представителем страны на протяжении многих лет.
— Кто лучший легковес в истории UFC? — Здесь вспоминается олд-скул — Би-Джей Пенн. Также был хорош Джо Стивенсон.
— Лучший город, где можно подраться? — Хотелось бы назвать Ливерпуль, но я там никогда не дрался. Если честно, мне нравятся Майами и Лас-Вегас.
— Кто лучший в рейтинге pound 4 pound? — Джон Джонс.
— Кто лучший нокаутёр в истории UFC? — Макс Холлоуэй.
— Лучший боец в истории UFC? — Джон Джонс.
Диоп о выходе Марокко в 1/8 ЧМ: «Мы мусульманская страна, мы мусульмане. Речь не об отдельных людях – только о Боге. Мы просто хотим поблагодарить Бога»
Нобель встретил блогершу Селин Депт в США и оплатил ей счет в ресторане. Бельгийка не дала интервью, но согласилась на челлендж
Канцлер Германии Мерц после вылета сборной с ЧМ-2026: «Тот, кто носит эмблему с орлом на груди, заслуживает нашей поддержки, а не насмешек»