Маддалена — о прошедшем бое с Мухаммадом: это хорошая разминка перед боем с Исламом

Чемпион UFC в полусреднем весе Джек Делла Маддалена согласился с мнением Майкла Биспинга о том, что его недавний бой с Белалом Мухаммадом стал хорошей подготовкой к предстоящему поединку с Исламом Махачевым.

Маддалена — о прошедшем бое с Мухаммадом: это хорошая разминка перед боем с Исламом
© Чемпионат.com

«Да, я тоже об этом думал — тяжелый стиль грэпплинга, другой стиль, но да, это, безусловно, хорошая разминка. Пять раундов против настоящего борца», — сказал Делла Маддалена в интервью для Spinnin Backfist MMA Show.

Напомним, что Делла Маддалена победил Мухаммада единогласным решением судей в пятираундовом бою в мае этого года. Этот поединок стал для австралийца важным этапом подготовки к титульной защите против Махачева, который известен своими выдающимися навыками грэпплинга.

Бой между Джеком Делла Маддалена и Исламом Махачевым за титул чемпиона UFC в полусреднем весе состоится 16 ноября на UFC 322 в Нью-Йорке.