В Орле скончался историк Олег Фёдоров

Орловский государственный институт культуры в соцсетях сообщил о смерти профессора, проректора по научной работе Олега Фёдорова.
Олег Александрович Фёдоров родился 4 октября 1955 года. В 1978 году он окончил Орловский государственный педагогический институт, стал кандидатом исторических наук и профессором.
До перехода в ОГИК он долгое время преподавал историю в Орловской высшей школе МВД (ныне — Орловский юридический институт МВД им. В.В. Лукьянова), где возглавлял кафедру общественных наук. Фёдоров был полковником милиции в отставке и ветераном боевых действий.
— Мы выражаем искренние соболезнования родным, близким и коллегам Олега Александровича. Память о нём навсегда останется в наших сердцах, — говорится в сообщении вуза.
Фото: https://vk.com/ogikru
Сообщение В Орле скончался историк Олег Фёдоров появились сначала на РИА 57.