Шон О’Мэлли вызвал на бой Петра Яна
Бывший чемпион в легчайшем весе (до 61 кг) американец Шон О’Мэлли вызвал на бой действующего обладателя чемпионского титула UFC в той же весовой категории россиянина Петра Яна.
«У Петра Яна есть кое-что, что мне нужно. Уважение Мерабу, если он получит титульник следующим, он заслужил это, но, Пётр Ян, ты хочешь этот реванш, я хочу этот пояс. Управься с Мерабом, и тогда мы следующие», — сказал О’Мэлли сразу после боя с Сонг Ядонгом.
Сегодня, в ночь с 24 на 25 января, в Лас‑Вегасе (США) на турнире по смешанным единоборствам UFC 324, в соглавном событии, Шон О’Мэлли победил пятого номера рейтинга UFC в легчайшем весе (до 61 кг) китайца Сонг Ядонга единогласным решением судей.
Трансферы АПЛ, лето-2026: Челси покупает Джордана Хендерсона и Дэнни Уэлбека, почему такие возрастные новички, Хаби Алонсо, разбор
Арсенал — Торпедо, Нижний Новгород — Шинник: прогноз и экспресс на матчи ФНЛ 2 августа 2026 года, коэффициенты
Стало известно, кто лоббирует переход вингера «Аякса» в «ПСЖ»