Иосиф Пригожин выступил против запрета песни «Сигма-бой»
Общественникам стоит заниматься не ограничениями, а «законодательными вещами». Необходимо предлагать гражданам альтернативу. Таким мнением продюсер поделился в беседе с радиостанцией «Говорит Москва». «Нам нужно не запрещать, а делать так, чтобы людям хотелось бы слушать что-то другое. Запретами вы ничего не измените. Мы должны, наоборот, показывать пример. Мы должны окультуривать общество своим примером, а не запретами. Вы сначала разрешили, а теперь хотите запретить. Чем больше вы запрещаете, тем больше этого хотят. Запретный плод всегда сладок. Тем более речь идёт о детях. Ребята, займитесь законодательными вещами. Вкусовые предпочтения формируются исключительно предлагая что-то альтернативное. Когда вы предложите, вам не придётся ничего запрещать». Ранее в Госдуме состоялся круглый стол, на котором руководитель спортивно-патриотического движения «Армия трезвости» Павел Болоянгов предложил приравнять песню «Сигма-бой» к распространению нацизма.
Вице-президент Аргентины Вильярруэль о сборной: «Мы восхищаемся вами, потому что вы олицетворяете лучшие качества нашего народа: мужество, усердие, талант и мастерство»
Лаутаро о ЧМ: «Горжусь тем, что я аргентинец. Хотел помочь команде на поле в финале, но что есть, то есть»
Удаленный в финале ЧМ Энцо о поражении Аргентины: «Есть вещи важнее результата. Носить футболку сборной – величайшая честь, и я буду отдавать все силы, защищая ее»