Бывший боец смешанного стиля и актер Олег Тактаров резко раскритиковал американский образ жизни. Его слова приводит Sport24.
Тактаров назвал Штаты «трудовым лагерем с усиленной гормоносодержащей едой». Он подчеркнул, что не рассматривает переезд за границу без серьезного рабочего предложения — такого, как роль в крупном сериале.
Тактаров отметил комфорт и душевность жизни в России, куда он привез знания из Америки, включая опыт выступления в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) и голливудского кино. По его словам, первоначальный восторг от США угас, и теперь он предпочитает оставаться дома, изучая другие языки вместо возвращения в Штаты.
Тактаров жил в США с 1994 по 2005 год. Он первый россиянин, выигравший турнир UFC. В финале UFC 6 в 1995 году он одолел Дэвида Эббота.
«Матч за 3-е место не имеет ценности, бессмысленен. Не будем притворяться, что он нам интересен. Не понимаю, почему его не отменят». Риоло об игре Франции и Англии
Глава МФЛ Осипов: «Концовка Медиалиги была намного интереснее начала ЧМ. Любой болельщик с этим согласится»
Премьер-министр Испании, король Филипп VI и Трамп будут на финале ЧМ. Президент Аргентины Милей останется дома из-за суеверия