Мераб Двалишвили ищет тренера по борьбе в команду
Бывший чемпион UFC в легчайшем весе 35-летний грузин Мераб Двалишвили объявил о поиске тренера по борьбе для своей команды.
«Я ищу тренера по борьбе в MMA для своей команды. Пишите в личные сообщения. Только серьёзные предложения», — написал Двалишвили в своём аккаунте в социальной сети Х, оставив номер телефона.
Мераб Двалишвили в своём последнем поединке проиграл Петру Яну единогласным решением судей на UFC 323 в Лас-Вегасе, прервав серию из 14 побед. Пётр Ян взял реванш за поражение в 2023 году и вернул чемпионский пояс в легчайшем весе.
Видео. Мераб Двалишвили заборол пауэрлифтера Ларри Уилса:
Жена Месси после поражения Аргентины в финале ЧМ: «Ты всегда будешь лучшим, Лео. Что бы ни случилось, ты никогда не опускаешь руки. Горжусь, что иду по жизни рядом с тобой»
Де ла Фуэнте о победе Испании на ЧМ: «Подходим к матчам с ощущением, что не можем проиграть. Мы лучшая в мире команда – с большой буквы»
Испания провела чемпионский парад после победы на ЧМ. Сборную принял король, Ямаль праздновал в короне, Ферран – в кепке с надписью «Сделаем Испанию снова великой»