Утренний дайджест "ОН"

Мы вам расскажем о прошедших накануне, но по-прежнему актуальных событиях, которые, возможно, вы пропустили.
Орловским ветеранам боевых действий от имени Клычкова пообещали новую выплату
Бензиновая истерия уже неделю не стихает в Орле
Бывший орловский вице-губернатор Ремига признался в получении взяток
В суде над Лежневым допросили вице-губернатора Берестова
Орловское УМИЗ «потеряло» объект недвижимости на 3-й Курской
Сергея Лежнева будут защищать двое адвокатов вместо трех
«Северный ветер» Владимира Бутусова рискует стать банкротом
«Схема для школьников»: адвокат Сергея Лежнева упрекнула гособвинителя в «искусственном формировании» доказательств
В Орле за канистру бензина предлагают сутки игры в Counter-Strike
ЦБ снизил ключевую ставку до 14%
Аршавин о ЧМ-2026: «ФИФА выгодно, чтобы в финале были Месси и Аргентина. Но чтобы специально кто-то что-то делал — такого мнения не сложилось»
МОК не будет расследовать нарушение Инфантино политического нейтралитета в отношениях с Трампом после жалобы FairSquare. Комитет заявил, что не обладает юрисдикцией
США могут удержать до 30% от 50 млн долларов призовых Испании за победу на ЧМ-2026. Конгрессмен Берчетт недоволен: «Это грабеж. Нам нужна более совершенная налоговая система»