Боец Мясников объяснил, как Макгрегор может победить Холлоуэя
Российский боец ММА Валерий Мясников высказался о предстоящем реванше между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Максом Холлоуэем, который состоится 12 июля на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе (США).
«Если Конор хочет побеждать, то ему нужно решать всё в первых раундах. Жёстко прессинговать, занять центр октагона и поймать Макса фирменным ударом, как это сделал Топурия. Если Макс переживёт стартовый штурм и затянет Конора в затяжные размены в третьем, четвёртом и пятом раундах, то это постепенно может превратиться в избиение. Макс просто переедет его темпом. Есть ощущение, что во второй половине боя Конор начнёт тяжело дышать, опустит руки, и Холлоуэй начнёт набрасывать свои комбинации.
При этом мы не знаем кондиции Конора. Вдруг он выйдет в своей лучшей форме в карьере. Правда, слабо в это верится. Плюс вес некомфортный для Макса. Если будет много возни у сетки, то задышать может и Холлоуэй. От этого бой и интересный. Но пока фаворитом видится Холлоуэй, посмотрим уже на выходных», — сказал Мясников в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Александру Фролову.
Хави о Месси: «Нет слов, чтобы его описать. Это боец, одержимый жаждой победы. Он блестяще справляется с ролью духовного лидера сборной Аргентины»
ФБР изъяло более 700 незаконно запущенных беспилотников во время ЧМ. Владельцам грозят штрафы до 100 тысяч долларов и уголовная ответственность
Роналдо о финале ЧМ: «Испания легко победит, они всегда были фаворитами наряду с Францией. Великолепный футбол в ДНК у испанцев»