Россия обратилась в оргкомитет Олимпиады после конфликта Медведева с журналистом
Руководство делегации РФ обратилось в оргкомитет Олимпиады в Токио после инцидента с теннисистом Даниилом Медведевым и журналистом из Чили. Об этом рассказал пресс-атташе делегации Константин Выборнов.
«Руководство российской делегации отправило обращение по факту инцидента с чилийским журналистом в оргкомитет Олимпийских игр», – сказал эксперт.
Выборнов добавил, что копии обращения также направлены в Международный олимпийский комитет, пишет ТАСС.
Чилийский журналист оправдался за разозливший Медведева вопрос
Ранее сообщалось, что представитель СМИ спросил Медведева о том, как он относится к «клейму обманщиков», которое якобы несут русские, и назвал при этом российских спортсменов «читерами». Вместо ответа возмущенный Медведев попросил выгнать журналиста за такие вопросы. Теперь журналисту грозит лишение аккредитации.
«Кража не останется незамеченной». Египетские хакеры взломали соцсети AFA и разослали письма о «несправедливой» победе над Египтом и «коррумпированном» судействе Летексье
«Спортинг» не разрешил Бельгии выпустить Дебаста на матч с Испанией из-за травмы. Бельгийская ассоциация заявила, что иначе оценивает состояние не игравшего на ЧМ защитника
Винисиус о вылете Бразилии с ЧМ: «Чувство разочарования очень сильное. Прошу прощения и обещаю бороться за нашу общую мечту – вернуться на вершину мирового футбола»