В сборной Украины разгорелся допинг-скандал
Новый допинг-скандал разгорелся на Зимних Олимпийских играх в Пекине. На этот раз в центре внимания оказалась украинская лыжница Валентина Каминская. В ее пробе обнаружили следы трех запрещенных веществ, передает пресс-служба Международного агентства допинг-тестирования.
Отмечается, что исследование показало наличие в крови Каминской местеролона, метилгексанамина и гептаминола. Допинг-пробу у украинской лыжницы взяли во время Олимпиады 10 февраля.
Каминскую уже проинформировали о результатах исследования. На время разбирательств ее отстранили от участия в соревнованиях.
Читатели Washington Post затравили Валиеву
Украинская лыжница принимала участие в спринте и гонке классическим стилем, в которых заняла места в восьмом десятке. Также Каминская бежала в эстафете в составе сборной страны, но ее сняли с середины дистанции, а команду дисквалифицировали.
Де ла Фуэнте о персональной опеке Месси: «В молодежке «Севильи» я поставили игрока рядом с Лео, потом заменил его. И он забил нам четыре гола»
Эмилиано Мартинес: «Испания не просто так вышла в финал ЧМ. У них отличный тренер и команда, там есть не только Ямаль. Зрителям матч запомнится надолго, надеюсь»
Трамп о Балогуне: «Отличное решение Инфантино. Я позвонил Джанни и сказал: «Хотел бы подать жалобу». Если бы Фоларин не сыграл, США сказали бы: «Мы бы выиграли с лучшими игроками»