Ещё

ОЭМК — все новости 

MMA 28 октября 2017

Фролов победил Магальяэша и стал чемпионом М-1 в среднем весе

Результаты Бой за титул чемпиона в среднем весе Артём Фролов (Легион и Кузня) победил Кайо Магальяэша решением судей Основной и предварительный кард: До 94 кг, Илья Бочков (Сечь PRO) победил Аркадия Лисина (Ермак) — техническим нокаутом в первом раунде До 93 кг, Дмитрий Тебекин (Сечь PRO победил Василия Володько (Fightspirit) единогласным решением судей До 77,1 кг, Максим Грабович (Александр Невский ОЭМК) победил Темирлана Шарипова (Самбо-Питер) удушающим приёмом во втором раунде До 77,1 кг, Данила Приказа (Fightspirit) победил Ахмадхана Оздоева (Республика Ингушетия) единогласным решением судей До 65,8 кг, Залимбег Омаров (Fighting Eagle) победил Сашу Шарма (Германия) единогласным решением судей Свыше 93 кг, Филип Де Фрис (Англия) победил Антона Вязигина (Спарта) решением большинства судей До 84 кг, Энок Солвес Торрес (Испания) победил Андрея Селедцова (Сечь PRO) болевым приёмом в первом раунде До 70,3 кг, Роман Богатов (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец) победил Яни Салми (Финляндия) единогласным решением судей До 61,3 кг, Баир Штепин (Барс) победил Янне Элонен-Кулмала (Финляндия) удушающим приёмом в третьем раунде До 84 кг, Джо Риггс (США) победил Олега Оленичева (Ратиборец) техническим нокаутом в третьем раунде.
Прочее 26 мая 2017

M-1 Challenge 78. Дивнич и Исмагулов уложились в весовую категорию

(До 61,3 кг), Селем Евлоев (Республика Ингушетия), 61,3 кг — Алексей Дубровный (Цеста), 61,0 кг  (До 65,8 кг), Олег Михайлов (Украина), 62,2 кг — Виталий Твердохлебов (Цеста), 65,7 кг  (До 72 кг), Рубенилтон «Rubinho» Перейра (Бразилия), 71,8 кг — Орозбек «NOMAD» Марипов (Жаш Куч), 71,7 кг  (До 72 кг), Рикардо Франко (Англия), 71,6 кг — Роман Богатов (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 71,6 кг  (До 56,7 кг), Бин Сон Ле (Швеция), 56,7 кг — Александр Доскальчук (Украина), 56,5 кг  (До 56,7 кг), Фабрисио «Bill» Саррафф (Бразилия), 57,9 кг — Вадим Малыгин (MMA-Север), 56,6 кг  (До 77,1 кг), Кит «The One» Джонсон (США), 77,3 кг — Максим Грабович (Александр Невский ОЭМК), 76,9 кг  (До 84 кг), Кайо «Hellboy» Магальяэш (Бразилия), 84 кг — Дмитрий Войтов (Академия MMA, Республика Беларусь), 84 кг  (До 93 кг), Алан Биспо Де Сантана (Португалия), 92,2 кг — Михаил Рагозин (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 92,7 кг  Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе Максим Дивнич (Москва), 70,2 кг — Дамир Исмагулов (Новый Поток и клуб Боец), 70,2 кг.
Прочее 22 мая 2017

M-1 Challenge 78. Рубенилтон Перейра сразится против Орозбека Марипова

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе Максим Дивнич (Москва), 13-2 — Дамир Исмагулов (Новый Поток и клуб Боец), 8-2  (До 93 кг), Алан Биспо Де Сантана (Португалия), 5-1 — Михаил Рагозин (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 7-2  (До 84 кг), Кайо «Hellboy» Магальяэш (Бразилия), 9-3 — Дмитрий Войтов (Академия MMA, Республика Беларусь), 15-6  (До 77,1 кг), Кит «The One» Джонсон (США), 11-3 — Максим Грабович (Александр Невский ОЭМК), 5-3  (До 56,7 кг), Фабрисио «Bill» Саррафф (Бразилия), 23-9 — Вадим Малыгин (MMA-Север), 8-2-1  (До 56,7 кг), Бин Сон Ле (Швеция), 5-1 — Александр Доскальчук (Украина), 6-1  (До 70,3 кг), Рикардо Франко (Англия), 2-1 — Роман Богатов (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 1-0  (До 84 кг), Рубенилтон «Rubinho» Перейра (Бразилия), 16-5 — Орозбек «NOMAD» Марипов (Жаш Куч), 5-1  (До 65,8 кг), Кирилл Медведовский (Израиль), 8-4 — Виталий Твердохлебов (Цеста), 4-2  (До 61,3 кг), Селем Евлоев (Республика Ингушетия) — Алексей Дубровный (Цеста).
Новости партнеров
Прочее 22 мая 2017

Бойцы из оренбургского клуба «Цеста» выступят на M-1 Challenge 78

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе Максим Дивнич (Москва), 13-2 — Дамир Исмагулов (Новый Поток и клуб Боец), 8-2  (До 93 кг), Алан Биспо Де Сантана (Португалия), 5-1 — Михаил Рагозин (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 7-2  (До 84 кг), Кайо «Hellboy» Магальяэш (Бразилия), 9-3 — Дмитрий Войтов (Академия MMA, Республика Беларусь), 15-6  (До 77,1 кг), Кит «The One» Джонсон (США), 11-3 — Максим Грабович (Александр Невский ОЭМК), 5-3  (До 56,7 кг), Фабрисио «Bill» Саррафф (Бразилия), 23-9 — Вадим Малыгин (MMA-Север), 8-2-1  (До 56,7 кг), Бин Сон Ле (Швеция), 5-1 — Александр Доскальчук (Украина), 6-1  (До 70,3 кг), Рикардо Франко (Англия), 2-1 — Роман Богатов (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 1-0  (До 65,8 кг), Кирилл Медведовский (Израиль), 8-4 — Виталий Твердохлебов (Цеста), 4-2  (До 61,3 кг), Селем Евлоев (Республика Ингушетия) — Алексей Дубровный (Цеста).
Прочее 16 мая 2017

M-1 Challenge 77. Промо-ролик к поединку Лежнев — Абдусаламов

Состав участников турнира (До 93 кг), Ронни Маркесом (Бразилия), 16-4 — Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 24-6  (До 84 кг), Талех «Азербайджанский терминатор» Наджафзаде (Азербайджан), 5-1-1 — Артем Фролов (Легион и Кузня), 8-0  (До 84 кг), Мозес Мурриета (США), 4-0 — Андрей Селедцов (Сечь PRO), 6-3  (До 70,3 кг), Артур Лемос (Португалия), 8-2 — Раул Тутараули (Грузия), 8-3  (До 65,8 кг), Фелипе Рего (Бразилия), 10-3 — Виктор Колесник (Кузня), 9-2-1  (До 70,3 кг), Тилль Кинне (Германия), 5-1 — Павел Гордеев (Новый Поток, авторская школа «Шторм» и клуб «Боец»), 6-0  (До 77,1 кг) Андрей Лежнев (Украина), 10-7 — Курбанали Абдусаламов (Fighting Eagle), 6-3  (До 70,3 кг), Сергей Фалей (Академия MMA, Республика Беларусь), 20-9 — Лом-Али Нальгиев (Республика Ингушетия), 12-5  (До 61,3 кг), Сергей Волошин (Украина), 3-0 — Сергей Клюев (Сочи Star), 2-0  (Свыше 93 кг), Франк Корц (Германия), 4-2 — Николай Савилов (Арта и Сечь PRO), 5-2  (До 70,3 кг), Даниэль Диаз (Испания) — Алексей Брусс (Сочи Star), 1-1.
Прочее 15 мая 2017

М-1. Бой Корц (Германия) — Савилов (Россия) будет перенесен из Оренбурга в Сочи

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА (До 93 кг), Ронни Маркесом (Бразилия), 16-4 — Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 24-6  (До 84 кг), Талех «Азербайджанский терминатор» Наджафзаде (Азербайджан), 5-1-1 — Артем Фролов (Легион и Кузня), 8-0  (До 84 кг), Мозес Мурриета (США), 4-0 — Андрей Селедцов (Сечь PRO), 6-3  (До 70,3 кг), Артур Лемос (Португалия), 8-2 — Раул Тутараули (Грузия), 8-3  (До 65,8 кг), Фелипе Рего (Бразилия), 10-3 — Виктор Колесник (Кузня), 9-2-1  (До 70,3 кг), Тилль Кинне (Германия), 5-1 — Павел Гордеев (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 6-0  (До 77,1 кг) Андрей Лежнев (Украина), 10-7 — Курбанали Абдусаламов (Fighting Eagle), 6-3  (До 70,3 кг), Сергей Фалей (Академия MMA, Республика Беларусь), 20-9 — Лом-Али Нальгиев (Республика Ингушетия), 12-5  (Свыше 93 кг), Франк Корц (Германия), 4-2 — Николай Савилов (Арта и Сечь PRO), 5-2.
Прочее 15 мая 2017

Брусс и Клюев выступят на M-1 Challenge 77

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА (До 93 кг), Ронни Маркесом (Бразилия), 16-4 — Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 24-6  (До 84 кг), Талех «Азербайджанский терминатор» Наджафзаде (Азербайджан), 5-1-1 — Артем Фролов (Легион и Кузня), 8-0  (До 84 кг), Мозес Мурриета (США), 4-0 — Андрей Селедцов (Сечь PRO), 6-3  (До 70,3 кг), Артур Лемос (Португалия), 8-2 — Раул Тутараули (Грузия), 8-3  (До 65,8 кг), Фелипе Рего (Бразилия), 10-3 — Виктор Колесник (Кузня), 9-2-1  (До 70,3 кг), Тилль Кинне (Германия), 5-1 — Павел Гордеев (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 6-0  (До 77,1 кг) Андрей Лежнев (Украина), 10-7 — Курбанали Абдусаламов (Fighting Eagle), 6-3  (До 70,3 кг), Сергей Фалей (Академия MMA, Республика Беларусь), 20-9 — Лом-Али Нальгиев (Республика Ингушетия), 12-5  (До 61,3 кг), Сергей Волошин (Украина), 3-0 — Сергей Клюев (Сочи Star), 2-0  (Свыше 93 кг), Франк Корц (Германия), 4-2 — Николай Савилов (Арта и Сечь PRO), 5-2  (До 70,3 кг), Даниэль Диаз (Испания) — Алексей Брусс (Сочи Star), 1-1.
Больше видео