Войти в почту

СМИ: Капелло будет уволен в ближайшее время

Главный тренер сборной России Фабио Капелло будет отправлен в отставку со своего поста в ближайшее время, утверждает официальный сайт еженедельника "Футбол". По информации источника, причиной данного решения послужат неудовлетворительные результаты российского коллектива. Напомним, что 14 июня национальная команда России уступила на своем поле Австрии со счетом 0:1, чем серьезно осложнила себе попадание на чемпионат Европы 2016 года. Также сообщается, что сменить итальянца может действующий наставник ЦСКА Леонид Слуцкий или Олег Кононов, который возглавляет "Краснодар". В обоих случаях специалистам будет предложен контракт до 2018 года без возможности совмещения должностей в своих клубах.

СМИ: Капелло будет уволен в ближайшее время
© Газета.Ru

Читать далее на сайте Газета.ru

В интернете начался сбор денег для отставки Капелло

Сайт по сбору средств для погашения неустойки в случае увольнения главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло запущен в интернете. Желающим предлагается перечислить любую сумму на сайте Fabio, go home [Фабио, уезжай домой]. Организаторы проекта утверждают, что все, кому небезразлична судьба футбола, разочарованы выступлениями российской сборной. «Все мы получили плевок в душу», — пишут авторы. Как утверждают создатели сайта, опросы показывают, что за отставку главного тренера выступают 80 процентов болельщиков, а также тренеры и сами футболисты. Однако для этого необходимо собрать 21,4 миллиона евро (1,3 миллиарда рублей).

Читать далее

Сборная России проиграла Австрии в отборочном матче ЧЕ-2016

Сборная России на своем поле проиграла национальной команде Австрии в отборочном матче чемпионата Европы — 2016. Встреча, проходившая в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счетом 0:1. Единственный гол в прошедшей игре был забит на 33-й минуте — Марк Янко поразил ворота Игоря Акинфеева красивым ударом через себя.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Протестующие перед зданием Верховной Рады в Киеве призывают остановить Яценюка

В Ле Бурже начинает работу международный авиасалон

Газета.Ru: главные новости