"Спартак-2" вышел из отпуска
Игроки "Спартака-2" вышли из отпуска. Подготовка к новому сезону традиционно началась с медицинского обследования, которое сегодня прошла первая группа спартаковцев: вратари Владислав Терешкин и Михаил Филиппов, защитники Илья Кутепов, Денис Кутин, Антон Ходырев и Иван Хомуха, полузащитники Дмитрий Каюмов, Дмитрий Кудряшов и Иппэй Синодзука, нападающие Александр Козлов, Владимир Обухов и Артем Федчук. Медосмотр второй группы, в которую войдут футболисты, выступавшие за сборные, и игроки, отсутствовавшие сегодня из-за сдачи экзаменов, запланирован на 29 июня. Защитник Айдар Лисинков пройдет обследование 23 июня вместе с игроками молодежного состава. Основная часть футболистов "Спартака-2" приступит к тренировкам на базе в Тарасовке завтра. Напомним, что по итогам прошлого сезона красно-белые заняли первое место в зоне "Запад" первенства ФНЛ, завоевав путевку в ФНЛ. Сезон-2015/16 во второй по силе лиге России стартует 11 июля.
Тухель о 2:0 с Панамой: «Англия – единственная команда, которой удалось создать против них столько моментов и забить дважды. Мы заслужили победу, но нам еще есть над чем работать»
Роналду вышел на 2-е место по матчам на ЧМ – впереди только Месси. У Криштиану 25 игр, у Лео – 28
ДР Конго – Узбекистан. 0:1 – Шомуродов открыл счет на 10-й минуте, гол Мбуку отменен. Онлайн-трансляция