Саратовец стал чемпионом России по пулевой стрельбе

10-18 июня в Орле проходил Чемпионат России по пулевой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В составе сборной команды Саратовской области выступили спортсмены ДЮСАШ «РиФ» министерства социального развития. Заслуженный мастер спорта Сергей Ночевный завоевал звание чемпион России в упражнении В-6 и завоевал бронзовую медаль в упражнении В-3. Заслуженный мастер спорта Анастасия Пантелеева на этих же соревнованиях стала бронзовым призером в упражнении П-2. Мастер спорта Сергей Сушицкий завоевал бронзовую медаль в упражнении В-6. Сергей Ночевной и Анастасия Пантелеева по итогам Чемпионата России примут участие в Кубке мира в Загребе, который пройдет в июле. Подготовила спортсменов заслуженный тренер России Надежда Степанова.