Вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу рассказал о своем отношении к публикации информации об аномальных допинг-пробах. "Это объявление войны легкой атлетике. В нашей антидопинговой работе не было ничего, что послужило бы причиной для такой атаки. Мы не должны отступать, мы должны сражаться. Мы должны дать отпор. Идея о том, что мы скрываем нарушения или просто некомпетентны, не может быть уместной. Использование этих материалов, погоня за сенсациями — это попытка уничтожения репутации спортсменов и легкой атлетики. Никто не утверждает, что журналисты не имеют права задавать вопросы. Но выборочное использование так называемой информации — просто неправильно", — сообщает Associated Press.
Агбонлахор о промахе Месси с 11-метрового с Египтом: «Он пробьет следующий пенальти. Он скажет: «Я не реализовал 4 из 8 на ЧМ, но этот пробью»
Аршавин об Испании на ЧМ-2026: «Не хватает центрфорварда. Пройдут Бельгию, но проиграют Франции в полуфинале»
Шалимов о Франции на ЧМ-2026: «Сбалансированный состав — сдержать их с такой атакой сложно. С Испанией будет другая игра»