Женская сборная России по волейболу выиграла чемпионат Европы во второй раз подряд

Женская сборная России уверенно переиграла команду Нидерландов в финальном матче чемпионата Европы по волейболу со счетом 3:0, защитив титул сильнейшей команды турнира. Женщины. Чемпионат Европы. Бельгия и Нидерланды Финал. Роттердам. Нидерланды Нидерланды - Россия - 0:3 (14:25, 20:25, 20:25). Сборная России выиграла турнир во второй раз подряд. Всего в истории СССР и России эта победа стала 19-й на женских континентальных первенствах. Ранее во встрече за бронзовые награды сербки победили сборную Турции. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.

Женская сборная России по волейболу выиграла чемпионат Европы во второй раз подряд