Мората может пропустить 5 месяцев из-за травмы
Форвард сборной Испании по футболу и туринского «Ювентуса» Альваро Мората получил травму в матче с командой Люксембурга (4:0), сообщает Sport Mediaset. Форвард пока не прошел полное обследование, однако существует вероятность перелома ноги у испанца. Морату унесли на носилках после одного из эпизодов в игре. Напомним, сегодня сборная Испании обеспечила себе выход на Евро-2016.
Альбиоль верит в победу Испании в финале с Аргентиной: «Ключевой момент – сила нашей полузащиты. В 2010-м у нас были Хави, Хаби Алонсо, Бускетс и Иньеста, сейчас – Родри, Фабиан Руис, Педри и Ольмо»
Месси о футболе: «С детства понял, что проигрываешь чаще, чем выигрываешь. Это помогло вырасти как личности и игроку. Аргентинцы не думают о давлении»
Томас Тухель: «Англия пока не на уровне Франции, Испании и Аргентины. Отставание есть из-за титулов и долгого строительства команд. Если нужно перекладывать вину друг на друга – пожалуйста»