«Спартак» уступил «Локомотиву» в матче РФПЛ

Московский футбольный клуб «Спартак» на своем поле проиграл столичному «Локомотиву» в центральном матче двенадцатого тура чемпионата России. Матч, который состоялся 18 октября на стадионе «Открытие Арена», завершился со счетом 1:2. Победу железнодорожникам принесли точные удары Александра Коломейцева на 9-й минуте и Байе Умара Ниассе — на 49-й минуте. В составе красно-белых гол престижа забил Сальваторе Боккетти. Таким образом, «Локомотив» с 27 очками на данный момент занимает второе место в турнирной таблице премьер-лиги, отставая от лидирующего ЦСКА на 5 очков. Идущий на третьем месте санкт-петербургский «Зенит», сыгравший в 12-м туре в гостях вничью с «Кубанью» (2:2), набрал на 5 очков меньше, чем железнодорожники. Московский «Спартак» остался на четвертом месте, имея в своем активе 20 очков.