Сборная Мексики обыграла Ямайку и вышла в четвертьфинал Кубка Америки

Пасадена, 10 июня. Футболисты сборной Мексики обыграли команду Ямайки во втором туре группового этапа Кубка Америки. Мексиканцы обеспечили себе место в четвертьфинале соревнований. Встреча Ямайки и Мексики прошла в американской Пасадене в штате Калифорния. Мексиканцы отправили в ворота ямайцев два мяча. Последние так и не смогли ответить своим соперникам. Итоговый счет встречи - 2:0. Голы забили Хавьер Эрнандес на 18-ой минуте и Орибе Перальта на 81-ой минуте. Своей победой сборная Мексики обеспечила себе выход в одну четвертую финала, набрав шесть очков. Также они гарантировали выход из группы команде Венесуэлы, у которой такое же количество очков. Следующая игра у мексиканцев состоится 14 июня, они встретятся со сборной Венесуэлы. Команды поборются за первое место в своей группе. Сборные Уругвая и Ямайки также проведут встречу, но из-за отсутствия очков после двух туров они потеряли шансы на выход из группы. Кубок Америки проходит в США до 26 июня и посвящен столетию Конфедерации южноамериканского футбола (КОНМЕБОЛ) и первого чемпионата Южной Америки.