Тренер сборной Хорватии Чачич может возглавить махачкалинский «Анжи»

Махачкала, 29 июня. Главный наставник сборной Хорватии Анте Чачич может стать новым тренером футбольного клуба «Анжи» из Махачкалы. По предварительной информации, руководство клуба уже приступило к переговорам с 62-летним специалистом, пишет Vecernji List. Отметим, что ранее в качестве кандидата на пост наставника желто-зеленых рассматривался тренер сборной Чехии Павел Врба. По словам представителя футбольной ассоциации Чехии Мирослава Пельты, махачкалинцы обсуждали возможность освобождения Врбы с поста тренера чешской команды. Сообщается, что в контракте специалиста есть пункт, согласно которому он может оставить сборную. Более того, как утверждает Пельта, у Врбы есть личная заинтересованность в уходе с поста главного тренера Чехии. Напомним, что Чехия 21 июня проиграла Турции со счетом 0:2. Первый мяч на 10-й минуте игры забил Бурак Йылмаз, второй на 65-й минуте забил Озан Туфан. Хорватия 25 июня проиграла Португалии со счетом 0:1. Единственный гол забил во втором овертайме Рикарду Куарежма.