Российские гандболистки одержали вторую победу в Рио

Женская сборная России по гандболу одержала свою вторую победу на Олимпиаде. Во втором туре группового турнира наши девушки с результатом 26:25 победили команду Франции. Первый тайм прошел при значительном преимуществе сборной России и завершился с результатом 15:10. Но после перерыва француженки предприняли титанические усилия для того, чтоб отыграться. Сборной Франции удалось сократить отставание до минимума, но подопечные Евгения Трефилова сохранили победный счет 26:25.. Самой результативной в составе сборнйо России стала Полина Кузнецова, забросившая шесть мячей. Российская сборная одержала вторую победу. Столько же и в активе сборной Швеции. 10 августа нашу команду ждет встреча со шведками. От исхода встречи зависит распределение мест в турнирной таблице.