«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью

Футбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) на своем поле сыграл вничью с московским ЦСКА в матче 4-го тура российской Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 20 августа на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. Счёт в матче на 24 минуте открыл полузащитник столичной команды Роман Еременко. Под конец первого тайма ответный мяч забил полузащитник Юрий Жирков. Таким образом, после 4-х туров ЦСКА набрал 8 очков и вышел в лидеры турнирной таблицы чемпионата России. «Зенит», в активе которого 6 очков, расположился на шестой позиции. Российская Премьер-лига. 4-й тур. «Зенит» (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 1:1. Читайте также: «Терек» обыграл «Уфу» в матче чемпионата России